18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

31 авг 2020 в 21:29

Спасибо деду за обеды!

Госслужащий
31 авг 2020 в 21:34

Если это только стоимость продуктов, и повара получают зп, то все норм. Не сравнивайте с коммерческими столовыми.

Гость
31 авг 2020 в 21:53

Я не могу понять, столько внимания и выплат малышам, это чтоб рожали побольше? Но зачем? А после 7 лет и начиная с 5 класса уже не дети? Им ничего не нужно и они не едят? Вот сейчас понарожают, а потом попадут в сказку)

ОТВЕТИТЬ
Общественный деятель
1 сен 2020 в 08:18

Важно чтобы был контроль за качеством поставляемых продуктов! На сегодняшний день выигрывают тендеры те кто естественно поставит меньше цену. Но какие сосиски могут быть за 120 рублей кг. ? Или молоко по 35 руб. литр? А соблюдение санитарных условий при доставке продуктов? / какой автотранспорт, как проходит санобработку, где, / базы фирм которые выиграли тендер, как правило это курятники. Будут ли откаты и закаты при этих поставках продуктов? Все эти вопросы уж точно знакомы товарищу Овчинникову и он хорошо знает как со всем этим бороться! Вот мы и посмотрим на каком уровне будет Питание в школах!

гость
1 сен 2020 в 08:23

Вместо того, чтобы рассказывать какие они хорошие подумали как к примеру 8 человек штата столовой школы с зарплатой в "грязном" размере 10-17 тысяч ( и это все повара, уборщицы, посудницы) смогут накормить в школе 2000 человек. Директора школ могут только говорить "Одобрямс" и "Мы полностью готовы"

Гость
1 сен 2020 в 10:54

Почему у нас бездумно рожают,а потом думают ,что им все должны?!Люди с низкой социальной ответственностью и образованием,если вы решили завести ребенка,это чисто ваши проблемы его обеспечить всем необходимым,вы знали на ,что шли, обязанность государства проследить как вы воспитывает своего ребенка и в случае плохого содержания вашего ребенка,наказать вас по всей строгости!

ОТВЕТИТЬ
Юля
1 сен 2020 в 21:19

60 школа сегодня дала на обед детям слипшиеся макароны и сосиску синего цвета, чай, кусок хлеба. И это стоит 76,5 руб?

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 сен 2020 в 13:34

Верните как все было в прошлом году. Был выбор -каша, омлет, блинчики. Дети с удовольствием бежали и ели все. Вчера дали сосиску и зеленый горошек. Идите вы куда подальше с такими бесплатными завтраками.

Загрузка...