4 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

Глава Ростова заявил, что церковь поможет правильно воспитывать школьников

Администрация и митрополия будут вместе работать над духовностью детей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Андрей
1 мар 2020 в 17:03
Приблизительное число приверженцев различных христианских конфессий: католиков — около 1,15 млрд [, в том числе около 17 млн католиков восточных обрядов] . Протестантов — около 400 млн [источник не указан 274 дня] (в том числе 105 млн пятидесятников, 70 млн методистов, 70 млн баптистов, 64 млн лютеран, 16 млн Адвентистов седьмого дня, около 75 млн пресвитериан и близких к ним течений) , около 70 млн англикан. Приверженцев автокефальных православных церквей от 240 до 300 млн, приверженцев Древневосточных церквей («нехалкидонские» церкви и Ассирийская церковь Востока) — около 70-80 млн, в том числе последователей Армянской апостольской церкви — около 9 млн.
Всего в мире более 2 млрд. христиан (около половины из них - католики) . На втором месте - ислам (у него 1300 млн. последователей)
Так какую церковь будем привлекать?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Андрей
1 мар 2020 в 17:03

Приблизительное число приверженцев различных христианских конфессий: католиков — около 1,15 млрд [, в том числе около 17 млн католиков восточных обрядов] . Протестантов — около 400 млн [источник не указан 274 дня] (в том числе 105 млн пятидесятников, 70 млн методистов, 70 млн баптистов, 64 млн лютеран, 16 млн Адвентистов седьмого дня, около 75 млн пресвитериан и близких к ним течений) , около 70 млн англикан. Приверженцев автокефальных православных церквей от 240 до 300 млн, приверженцев Древневосточных церквей («нехалкидонские» церкви и Ассирийская церковь Востока) — около 70-80 млн, в том числе последователей Армянской апостольской церкви — около 9 млн.
Всего в мире более 2 млрд. христиан (около половины из них - католики) . На втором месте - ислам (у него 1300 млн. последователей)
Так какую церковь будем привлекать?

Гость
1 мар 2020 в 17:41

Еще один страстно верующий. Нужно заниматься своей работой ,а не лезть в духовное воспитание детей.

Гость
1 мар 2020 в 18:13

"Глава Ростова заявил, что церковь поможет правильно воспитывать школьников"
А самого Логвиненко церковь воспитала? Попам не место в школе.

1 мар 2020 в 18:17

Дибилизм

коко
1 мар 2020 в 18:33

отстаньте от школы! дайте спокойно учиться!

Гость
1 мар 2020 в 18:41

Воспитание детей - дело семьи, а не школы, попов и администрации муниципалитета. Школа должна учить, администрация обеспечивать обучение и быт, а попов всех мастей следует подальше держать и от государства, и от детей.

1 мар 2020 в 19:45

Куда страна катится!?

Фото пользователя
1 мар 2020 в 20:33

В Синагоге не требуют выложить бабло за посещение.

Александр Александрович
1 мар 2020 в 21:50

Прит 22:6: "Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится."

Вот что говорит Библия, и уповая на Бога можно получить сильные, благочестивые поколения, которые не будут жить в растлении похотью.

гость
1 мар 2020 в 22:42

Свет несет только та церковь - которая горит.

1 мар 2020 в 22:48

вы ребятки перестали верить в Бога, ваше право, но только тогда почему в тяжёлые моменты и перед лицом смерти вспоминаете о нём???

Гость
1 мар 2020 в 23:24

Ну ну Алёша, ну ну.. Но лицо тренируй, для игры в сити-менеджера на встрече с этим дармоедом. Пока ещё проникновенности и благостности не хватает во взгляде!..

Гость
2 мар 2020 в 07:43

Менеджеры РПЦ понимают, что современная молодежь уже не ведётся на платные древнееврейские сказки, выручка падает,поэтому и лезет в школы, чтобы вбивать мракобесие со школьной скамьи.

Гость
2 мар 2020 в 08:21

Все это было. Полицейско-религиозное государство. И потом все верующие (да, да все практически были верующими) очень так бодренько сильно проредили строй своих духовных наставников. Наверно из за сильной любви?

Гость
2 мар 2020 в 13:03

Какие одухотворенные лица на фото! А умище умище то!

Я из СССР
2 мар 2020 в 13:09

И в страшном сне не могло присниться, что представители власти будут с попами советоваться, как детей воспитывать!

Ветеран КПСС
2 мар 2020 в 13:52

Даже партии не дали воспитать нового человека - строителя коммунизма.

Дмитрий
2 мар 2020 в 15:13

Пост бесы трудится не покладая рук, судя по комментариям.

ГОСТЬ
2 мар 2020 в 16:59

"молодежь слишком зависима от гаджетов и не умеет думать, размышлять и делать выводы." - это казал поп.С каких это пор РПЦ будет учить думать и делать выводы? Вед вера в Бога слепа. Он есть - и ВСЁ!!! ДОГМА!!!

Фото пользователя
3 мар 2020 в 14:14

Нашим бы баранам, ведущим стадо в светлое будущее, больше внимания уделять дорогам, мостам, борьбе с воровством; а попов пусть приглашают на дом, воспитывать своих детей.

Фото пользователя
4 мар 2020 в 14:24

"Протоиерей Дмитрий Смирнов заявил, что для девочек гораздо важнее научиться ухаживать за маленькими детьми, чем ходить в школу". Да, такие и воспитают, и научат.