5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

Сварщик, театральный техник или медсестра: какую профессию можно получить в Ростове после 9 класса

Рассказываем, сколько могут зарабатывать выпускники колледжей и какие специальности востребованы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 08:50

Сказочники ! Поступить и окончить можно, потратив немалые деньги . Только куда устроится? Везде сокращения и снижение зарплат. Техников, как и юристов с экономистами девать некуда. А зарплаты которые указаны? Счастьем будет на 20000 устроится, а не на 50 или 70. Самые востребованные это продавцы, таксисты и менеджеры. Но для этого и ума не надо, не говоря об образовании.

Гость
27 ноя 2019 в 09:01

а говорят зрп в Ростове 15-20, вон какие посмотрите !!

Гость
27 ноя 2019 в 09:02

в армии РФ вас научат хорошо владеть метлой и веником, судя по последней статистике - эти особенные навыки пригодятся для жизни за границей.

Михаил
27 ноя 2019 в 09:22

Действительно хорошими местами работы являются должности детей мэров, региональных заместителей и губернатора и тд., почему бы не получить официальные комментарии этих "слуг народа":"мое чадо после службы в армии, работает техником в таком-то театре, стоит в куил в ипотеку квартиру в Суворовском и ездит на какой-то маршрутке на работу"

выпускник
27 ноя 2019 в 09:33

Даа уж, кинотехникум в аутсайдерах.

Рабинович
27 ноя 2019 в 09:44

Земляки, хоть и бывшие! Имею интерес знать ваше мнение о том, как соотносится отсутствие у вас реальной оппозиции с законом единства и борьбы противоположностей?

Василий Чапаев
27 ноя 2019 в 10:52

Зачем на сварщика учиться три года в колледже,когда есть двух месячные курсы с трудоустройством на работу.А на Сельмаше за месяц обучают.

Гость
27 ноя 2019 в 10:58

Электрик и программист в одном списке))). Так-то программист может до 300 чистыми в месяц зарабатывать. Сам стремлюсь к этой цифре.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:33

Колледж не даёт отсрочки от армии,,так что после 2курса,ребёнка заберут под белые рученьки служить, а это пока не нужно детям,только после 9класса лицей при ВУЗЕ ....

Галина
27 ноя 2019 в 16:15

ГИТИС готовит специалистов по одной специальности которая абсолютно не нужна. Вакансии нет ни одной за месяц. Зачем это учебное заведение нам нужно? Зачем учим никому не нужных специалистов? Или я что то не так поняла.

Гость
27 ноя 2019 в 16:17

Щаз,метнулись молодые руками работать.3 дня назад на нтв фальшивый опрос устроили - предлагали место секретаря с оказанием интим-услуг за 200 тыс,так телефон оборвали желающие.