27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

17 сен 2019 в 12:19

Вот именно по этому и хотят отобрать у школьников смартфоны: чтобы не могли показать, а главное - доказать ЧТО творится в школе

ангел
17 сен 2019 в 13:15

с маникюром конечно он переборщил, мог бы и по-скромнее делать, а вот по поводу косметики, даже не на каждой работе приветствуется вечерний макияж. Хотя бухой трудовик или физрук в обвисших грязных трениках тоже крайность и их получается тоже нужно уволить. Вот она правда прогрессивного общества, весь мир так живет. Да, хорошо учителя биологии не приходят на работу в костюме "НЮ", обучающиеся наверняка не жаловались бы на такого учителя.

Кристина
17 сен 2019 в 18:53

Вы что, с ума сошли? Кто пишет: «попробовал бы он в Грозном в школу устроиться...», ну вообще бред. В Грозном и наши молодые учительницы в коротких юбках и майках не смогут работать, я вам так скажу. У всех разные понимания нормы. И мужчина не обязательно гей, если он красит ногти.
Сами подумайте, так важна ли внешность человека, или важен его внутренний мир и душа? Конечно же, вы ответите, что важна душа. И если вы к несимпатичным людям относитесь нормально, то пожалуйста, относитесь так же и к таким проявлениям ухода за собой. Если учитель не проявляет своё сексуальное поведение, не говорит о своих предпочтениях (мужчины/женщины), то какая разница, какая у него ориентация?

111
17 сен 2019 в 20:10

у него не просто маникюр, а бабский маникюр и в этом разница... и дело не в чистоте и аккуратности... завтра в красивых туфлях на шпильке придет... в чистых, модных... тоже нормально будет?

town
17 сен 2019 в 20:20

у него не просто маникюр, а бабский маникюр и в этом разница... и дело не в чистоте и аккуратности... завтра в красивых туфлях на шпильке придет... в чистых, модных... тоже нормально будет?

Татьяна
17 сен 2019 в 20:23

Но школьники ростовского лицея, в котором преподает молодой педагог, вступились за него.
Ученики стоят горой за учителя и утверждают, что претензий к нему не возникало, а все, что плохого говорят, неправда.

— Он хороший человек, на самом деле, и хороший учитель, его все уважают, — подтвердил 161.RU еще один источник, знакомый с происходящим

гость
18 сен 2019 в 08:27

а Киркоров по центральным каналам пример мужественности подает? Уверен что 80% мамаш с ярко выраженой гомофобией в комментариях с упоением слушают его "цвет настроения" в машине пока ребенка в школу-из школы возят!

горожанин
18 сен 2019 в 11:31

Дома и при посещении гей-клуба он может "наряжаться" и выглядеть как угодно, но в школе это не позволительно.

Гостья
18 сен 2019 в 12:29

комментаторы, у вас атрофия мозга? у тех кто считает это нормой? значит учительницу в купальнике уволить можно было и травить за то что она типа голой всем выставляется. хотя человек СПОРТОМ занимается (моржеванием на секундочку) и ваши жены и мамаши на пляжах в подметки ей не годятся со своим жиром на ляжках, а ЭТОТ "учитель" у вас НОРМА и трогать его нельзя.... и кстати начет профессионализма - скопирую из статьи "в классе, где он является классным руководителем, по его предмету 17 детей из 25 не смогли сдать ВПР (Всероссийские проверочные работы)". Господа-товарищи, вы деградируете!!!

Имя
18 сен 2019 в 12:48

Мужчина традиционного вида должен пахнуть недельным прокисшим потом, перегаром с примесью чеснока, под ногтями собирать грязь и носить треники с отвисшими коленями.

Паша
18 сен 2019 в 14:13

да пусть у себя дома клеит и мажет что угодно, хоть в латекс наряжается, хоть в БДСМ играет, никто не запрещает. Почему ЭТО обязательно надо всем демонстрировать. Как минимум непрофессионально, потому что во время занятий НИЧТО не должно отвлекать внимание учащегося от восприятия и усвоения информации. А на это ЧУДО можно весь урок глазеть - нифига не запомнишь

Гость
20 сен 2019 в 10:39

Странно. Я не против. Может он супер учитель. Все хотят училок с халами на голове, в очках. Ребята это прошлый век. Поддерживаю гея с ногтями!