19 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

Зарплата на выживание: сколько денег получают школьные учителя на самом деле

161.RU сравнил официальные цифры и реальный доход преподавателей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А между тем 18 часов в неделю это чуть больше 3,5 часов в день. Да мало, да всё плохо, но блин.. у меня рабочий день 40 часов, а получаю, как учитель и отпуск у меня в два раза меньше и не летом.

Зарплата такая же как и то что вы преподаёте.Уровень образования упал настолько, что пора говорить о потерянном поколении.

Уважаемые учителя! А Вы знаете какие зарплаты у директора Вашей школы и главного бухгалтера? Около 100000 тыс. руб. в месяц и даже больше! Зайдите на сайт администрации своего города в раздел "Сведения о доходах, расходах, имуществе..." В открытом доступе вся информация о доходах директоров школ, детских садов и пр. Будете очень удивлены.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)