25 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сейчас, к сожалению, очень много неуправляемых детей. В основном,это вина родителей, у которых либо нет времени на своего ребенка, либо нет желания им заниматься. Или наоборот. Ребенка делают этаким божком в семье, которому все поклоняются,его слово - закон, любая его малейшая прихоть мгновенно выполняется. В итоге, ребенок к 5 года - неуправляемый монстр. А потом к бедным воспитателям выдвигается куча претензий.

Отец, А почему бы, вам самому не пойти работать в сад воспитателем, вы наверное лучше разбираетесь. Обычно такие советы дают как раз те, кто сам никогда туда не пойдет работать и понятия не имеет о чем говорит. Ну или жену свою отправьте в воспитатели.

Дети бывают разные. Бывают и непослушные, и злые. Некоторые просто слов не понимают. А все эти прослушки, камеры и т.п. приведут к тому, что воспитатели вообще не будут работать, и будете вы сидеть со своими детьми дома, вместо того, чтобы на работу ходить.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)