4 марта четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

4 окт 2018 в 14:16

Конец восьмидесятых: Девки пятиклассницы приходили на уроки с накрашенными ногтями, волосы красили- это было предвестником дикого времени распада страны
Правильно
В школу надо ходить в форме

ОТВЕТИТЬ
Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
4 окт 2018 в 14:16

С либерализмом пора в школах заканчивать, школа это место обучения, а не цирковая арена. Народный депутат Виталий Милонов абсолютно прав. Нужно возращать единую по стране школьную форму, плюс короткие аккуратные причоски, а главное это запретить соревнование смартфонов и айфонов у кого круче. У учащихся должны быть недорогие телефоны чисто для связи.

ОТВЕТИТЬ
Виталик
4 окт 2018 в 14:20

Проверьте его уже на вменяемость !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 14:28

А давайте для депутатов введём ограничение по весу, ведь излишний вес=одышка=кислородное голодание мозга=неадекватность высказываний и предложений

Фото пользователя
4 окт 2018 в 14:44

ну блин, милонов же. Этот ж толстый тролль от политики. Жириновский уже старый и не может создавать того потока неадекватности который нужен нашему правительству. Вот и появляются замены жирику такие как милонов

Гость
4 окт 2018 в 15:05

Многие родители далеки от этикета и элементарных правил поведения. Сейчас деткам все можно.

4 окт 2018 в 15:07

Всё абсолютно ясно: с такой зарплатой, как у наших депутатов, просто не прилично НЕ отметиться в законотворчестве, не выдать на-гора N-ое количество "проектов". У кого-то хватает ума или хитрости подготовить что-то удобоваримое, ну а что делать остальным?)) "Кипучий лентяй" Милонов трудится неутомимо))

Гость
4 окт 2018 в 15:14

Не ростовским школьницам, а российским. Внимательно читайте содержание новости. То есть всем школьницам в России. В отличие от других инициатив скандального депутата считаю эту достаточно разумной, т. к. чем меньше ученицы будут ассоциировать себя со взрослым миром и его вседозволенностью, тем, на мой взгляд, лучше.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 15:14

Привет Делезный занавес!!! Догоним и перегоним Северную Корею!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 15:51

Поддерживаю полностью дыпутата Мулонова, так же давайте увеличим налоги, уменьшим зарплату, отменим отпуск, запретим колбасу.

Guest
4 окт 2018 в 16:06

Если крашенные волосы и косметика способны помешать образовательному процессу, то такая система обучения несостоятельна. Милонов в очередной раз демонстрирует полную беспомощность и панику управленица потерявшего связь с реальностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 16:49

Лишь бы учились хорошо, а там пусть хоть в фиолетовый цвет красятся! В человеке главное - не внешность, а его внутренний мир и интеллект.

Фото пользователя
4 окт 2018 в 17:06

Какая необходимость красить волосы, лицо детям????? Потом читаешь новости, что там то, эизнасиловали школьника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 17:14

Татухи пусть лучше быть запретят. А то идет такое тельце лет 14, а уже рука с портаком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 19:40

такое ощущение, что одни школьницы комментируют

4 окт 2018 в 20:07

Запрет имеет смысл, но если он будет в разумных пределах. Одно дело, если девушка пришла на занятие, с легким, неброским макияжем, и волосы покрашены в естественный оттенок (например блондинке захотелось стать брюнеткой или шатенкой) это вполне допустимо. Но когда приходят с фиолетовой помадой и зелеными волосами, это на мой взгдяд неприемлемо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 14:18

Необходимо запретить ВСЁ! Солнце, воздух, депутатов, ветер и море! Самого Милонова и родителей его родивших, страну Россию, мужчин и женщин, а так же котика Ваську. Когда же они уймуться?

Загрузка...