Образование Прогноз на развитие рынка труда на Дону дадут в социальном университете

Прогноз на развитие рынка труда на Дону дадут в социальном университете

Соглашение о сотрудничестве подписано между правительством Ростовской области и Российским государственным социальным университетом. Как поясняют в региональном управлении информации, документ станет основой для составления прогноза развития донского рынка труда.

Соглашение подписали первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов и и.о. ректора Российского государственного социального университета Наталья Починок.

«Университет станет участником проекта по прогнозированию структуры регионального рынка труда в соответствии с требованиями, выдвигаемыми социально-экономическим и инфраструктурным развитием области. Как отметил Игорь Гуськов, подписание соглашения имеет большое значение для жителей области, в первую очередь для будущих студентов и тех, кто уже учится в этом университете, так как в связи с новой системой оценки качества образования значительное количество филиалов вузов решено закрыть», – рассказали в управлении информации.

Как добавили в ведомстве, представительство вуза в Ростовской области разместится на базе азовского филиала учебного заведения. Он получит статус регионального образовательного центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем