RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Где делают рок-звезд в Ростове

Где делают рок-звезд в Ростове

В Ростове-на-Дону открылась первая школа рока Rock Stars school. Здесь уже принимают заявки от желающих освоить любимый инструмент. По словам представителей школы, каждого ученика научат не только виртуозному исполнению самых сложных мелодий, но и покажут прямой путь от начинающего музыканта до настоящей рок-звезды.

Rock Stars school открыла свои двери совсем недавно – в начале марта, однако уже успела привлечь к себе внимание всех любителей рока. Секрет такой популярности кроется в необычной организации учебного процесса, рассказывают представители школы.

Как пояснили в Rock Stars school, преподаватели готовы научить своих подопечных с любым музыкальным уровнем владению:

  • акустической гитарой;

  • электрогитарой;

  • барабанами;

  • вокалом;

  • бас-гитарой;

  • клавишными.

Желающих освоить одно из перечисленных направлений ждут не только стандартные уроки по музыкальной грамоте, но и отчетные концерты и выступления перед реальными зрителями. Как рассказывают в школе, руководство уже договорилось о проведении концертов на ведущих площадках города. Поэтому за время обучения сценический опыт получит каждый ученик, утверждают представители Rock Stars school.

Курс обучения в среднем длится один год. Однако его продолжительность может изменяться с учетом потребностей каждого ученика.

Безупречное владение музыкальным инструментом и сертификат о пройденном обучении – не единственный результат, который получают выпускники. В голову каждой начинающий рок-звезды организаторы обещают вложить бесценные знания о всех тонкостях отечественного шоу-бизнеса.

Как создать рок-группу или сольный проект? Организовать репетиции и концерты? Продвинуться на радио и ТВ? Ответы на все эти и многие другие вопросы будет знать каждый выпускник Rock Stars school.

Едва ли не главный бонус, который готовы предложить своим ученикам в первой в Ростове школе рока, – это неповторимая творческая атмосфера. «Rock Stars school – это не только то место, где человек учится игре на определенном инструменте, участвует в концертах, это еще и место для общения. У нас предусмотрены просторные зоны отдыха. Работает Wi-Fi. В школу можно заглянуть, даже если у вас нет занятий в этот день. Просто для того, чтобы пообщаться с друзьями, посидеть в Интернете, просто отдохнуть», – рассказывают в Rock Stars school.

Всех, кому не терпится приступить к занятиям, уже ждут в первой в Ростове школе рока. На бесплатный пробный урок можно записаться через электронную форму на сайте школы.

Также в Rock Stars school сейчас проходит акция: всех, кто приведет в школу еще и друга, ждут приятные бонусы.

Rock Stars school – федеральный проект. В его рамках школы рока работают в восьми крупных городах России. И каждая из них – непросто место обучения, а еще и настоящий клуб по интересам для истинных ценителей рока. Организаторам проекта есть что предложить поклонникам других направлений музыки. Параллельно со школой рока работает центр музыкального развития для детей и взрослых «Октава». Занятия ведутся по многим направления и ориентированы на учеников всех возрастов и уровней подготовки.

Rock Stars school,
адрес: ул. Тренева, 3А,
телефон: 8 (863) 229-55-92,
Rnd.rockss.ru.

Фото: Фото Rock Stars school
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем