Образование Студенты РИНХа получили сертификаты Сетевой Академии Cisco

Студенты РИНХа получили сертификаты Сетевой Академии Cisco

Первые выпускники Сетевой Академии Cisco, более 20 студентов первого и второго курсов факультета компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ), получили фирменные сертификаты и благодарственные письма об успешном завершении обучения по программе CCNA DISCOVERY.

Курс CCNA построен на изучении использования сетей и включает в себя ключевые концепции в контексте различных ситуаций, с которыми могут столкнуться учащиеся: от небольших офисных и домашних сетей (SOHO) до более сложных корпоративных сред и теоретических моделей.

В результате обучения студенты получили навыки в сфере информационных и коммуникационных технологий, дающие преимущества при устройстве на работу, а также возможности для дальнейшего профессионального роста.

Сетевая Академия Cisco действует на постоянной основе на факультете КтиИБ РГЭУ (РИНХ) и принимает студентов всех специальностей и лиц, желающих повысить профессиональную квалификацию, либо получить дополнительное образование. Курс состоит из двух основных модулей и рассчитан на один учебный семестр.

1 из 4
Фото: Фото РГЭУ (РИНХ)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем