6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
18 фев 2014 в 14:34

Вы бы еще придумали и вход только трусах для мальчиков и купальниках для девочек, чтоб шпаргалки не положили и на руках, ногах ничего не написали, а то ж больше 30миллионов потратить некуда. СОВСЕМ ИЗ УМА ВЫЖИЛИ, ВСПОМНИТЕ СВОИ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ!!!!! Зачем детей лишний раз травмировать этими обысками!???

Гость
18 фев 2014 в 16:50

И все делается во благо, вы еще позовите на еге гинеколога и проктолога чтоб уж во всех местах проверили нет ли шпор,а еще пригласите психиатора пусть проверит голову у господ из регионального минобразования!

Гость
18 фев 2014 в 17:21

И полицейским вот блин больше нечем заняться. Им явно дел и так хватает с преступниками и охраной правопорядка. А тут еще у школяров шпаргалки отнимать... Дожили. Может еще в детский сад по полицейскому? Чтобы проверяли: дали малышу родители сменные колготки или нет. Тех кто проштрафился - под арест на 30 суток

Гость
18 фев 2014 в 17:28

А почему не ФСБ?

Гость
18 фев 2014 в 17:43

А разве законно обыскивать без ордера? Или в нашем "правовом государстве" ученики никаких прав не имеют? А как же презумпция невиновности?

Гость
18 фев 2014 в 18:54

А после сдачи ЕГЭ сразу к психиатру

Гость
18 фев 2014 в 19:49

Зачем зря тратить государственные деньги?! У нас давно есть специально оборудованные учреждения - колонии строгого режима. Там и обученные надзиратели, и вышки, и собаки, словом, все условия для успешной сдачи экзамена - пусть школьники там и сдают. Тогда все точно уж будет в порядке!

Педагог
18 фев 2014 в 22:32

Можно успокоиться - самый честный экзамен в городе , где власти беззастенчиво врут . Какой был ЕГЭ в прошлом году известно - на зачете студент не вспомнил , чем измеряется расстояние. Ой, хороший инженер из него получиться.

Гость
19 фев 2014 в 07:04

Омон, спецназ, гру, всех надо собрать, клоуны уничтожили образование, теперь шпаргалки ищите.

Загрузка...