10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
11 окт 2013 в 22:25

Отрапортовала. Браво.

12 окт 2013 в 00:11

Основная задача всех церквей была одна и та же: внушать бедным холопам, что для них — нет счастья на земле, оно уготовано для них на небесах, и что каторжный труд на чужого дядю — дело богоугодное. Максим Горький

Влад
12 окт 2013 в 02:31

интересно, почём ныне опиум для народа? поди дешевеет, раз уже за детей вплотную взялись. видать на иномарки, да загородные виллы уже не хватает...
тяжела жизнь попа - не стяжать не получается, вокруг столько искусов, что ряса уже как на мяч одевается на 9 из 10 "святых отцов".
и вот эти "святые отцы", тяжко отдуваясь после сытного завтрака, садятся за руль своих далеко не самых дешёвых авто и едут на "работу" - промывать мозги подрастающему поколению. ведь надо успеть, иначе вырастут, начнут думать, и простым упоминанием Бога уже в ближайшую церковь их будет не затянуть. тем более не объяснить, почему "свеча, купленная не на территории церкви, подношением не считается"

Гостья
12 окт 2013 в 07:10

Как здорово, что в нашем обществе наконец-то начали заниматься детьми и уделять им время, направлять их энергию в хорошее и доброе. Жаль, что когда учился мой ребенок процветали только подворотни и школьники никому не были нужны.

Студент
12 окт 2013 в 22:38

Правильно, зачем говорить студентам и школьникам о традициях своего народа. С таким подходом они будут изучать в школах и университетах другую традицию, а мальчикам в обязательном порядке будут делать обрезание(((((

Гость
12 окт 2013 в 23:53

Интересно, с какой радости попы идут уже не в школы даже - в детсады? И совсем малышам неизвестно что вкладывают в их головенки! А если я, например, иудейка, и категорически против любых контактов моего ребенка с православным священником? И это мое право записано не где-нибудь, а в Конституции России! И вообще, пусть они сначала поборются за нравственность в СВОИХ рядах - а то - то часики фотошопом сотрут, то нанопыль в соседней квартире жить мешает, то какой-нибудь пьяный урод в рясе людей на остановке подавит... А уж своим детям ростки нравственных ценностей я как-нибудь без иерея Иоанна привью.

дракон
13 окт 2013 в 19:54

давно уже пора понять что ООО РПЦ никакого отношения к вере не имеет (это у них ЧИСТО БИЗНЕС НИЧЕГО ЛИЧНОГО ) и если в этом году они сморозят туже хр***ь что и всегда то я ославлю их на весь мир и это не угроза это обещание.....

Дракон
13 окт 2013 в 20:01

Давно пора понять что ООО РПЦ никакого отношения к вере не имеет у них ЧИСТО БИЗНЕС - НИЧЕГО ЛИЧНОГО и если они и в том году оскорбят мои чувства глубоко верующего чеовека той мерзостью что они творят то я ославлю их на весь мир хотя мир видел и не такие гнусности это не угроза -это ОБЕТ . Надеюсь сотрудники РПЦ и все остальные правильно понимают это слово......

Наталия
14 окт 2013 в 06:59

Тогда пусть не забудут рассказать об настоящей вере славян и как навязывалось православие. Кстати, в родноверии рабов нет.

Гость
14 окт 2013 в 09:37

Когда же начнем учиться в школе, а не мозги детям промывать! Скоро на основные предметы времени не останется, а специалистов грмотных нет! АУУУУУ!