RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Образование Студент РИНХа в очередной раз стал чемпионом мира по бильярду

Студент РИНХа в очередной раз стал чемпионом мира по бильярду

В Якутске завершился чемпионат мира по бильярдному спорту. Победителем соревнования в дисциплине «свободная пирамира» стал студент РГЭУ (РИНХ) Никита Ливада, сообщает пресс-центр вуза.

Чемпион учится на учетно-экономическом факультете РГЭУ (РИНХ). Победа на соревновании такого уровня стала второй в спортивной биографии Никиты. В 2011 году спортсмен стал лучшим в дисциплине «Комбинированная пирамида» чемпионата мира.

«18-летний ростовчанин стал двукратным чемпионом мира и первым в истории бильярда обладателем дубля «комбинированная и свободная». Российский финал чемпионата мира 2013 между Никитой Ливадой и Александром Банным закончился со счетом 9:5 и победой ростовчанина на чемпионате мира – 2013», – рассказали в пресс-центре РГЭУ (РИНХ)

В родном городе чемпиона встретила делегация вуза во главе с ректором Адамом Альбековым. «Поздравить Никиту с победой приехали его однокурсники, руководство и участники профсоюзной организации студентов, активисты студенческого самоуправления и университетского управления по молодежной политике и связям с общественностью», – добавили в вузе.

Фото: Фото предоставлены пресс-центром РГЭУ (РИНХ)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем