RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Образование На Дону стартует первый школьный форум

На Дону стартует первый школьный форум

Форум «Молодая волна. Фактор роста» начнет свою работу в пятницу, 13 сентября, на берегу Азовского моря, сообщает пресс-служба «Молодой гвардии». В нем примут участие молодые люди и девушки в возрасте от 14 до 18 лет. «Волна» станет первым мероприятием в Ростовской области такого уровня для школьников.

«За три дня форум посетят председатель комитета по молодежной политике Ростовской области, представители администрации РО, депутаты, известные бизнесмены, деятели культуры, спортсмены и журналисты. В этом году комитет по молодежной политике и агентство развития молодежных инициатив постарались максимально наполнить программу полезными тренингами и мастер-классами», – подчеркивается в сообщении.

По данным источника, на территории форума пройдет шесть тематических смен: «Самоуправление», «Спортивная», «Таланты», «Организация мероприятий», «Экология», «Медиа».

«На закрытии форума всех ожидает сюрприз – выступление популярной поп-группы. Одним из традиционных сюрпризов станут также арт-объекты форума, подготовленные специальной группой», – пояснили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем