RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

751мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,86
EUR 94,71
Образование Юные ростовчане приехали с танцевальной победой из Вены

Юные ростовчане приехали с танцевальной победой из Вены

Юные ростовчане приехали с танцевальной победой из Вены | 161.ruЮные ростовчане приехали с танцевальной победой из Вены | 161.ru

Воспитанники детского дома №7 города Ростова-на-Дону вернулись с Международного хореографического конкурса «Вена–2013» в Австрии. Ансамбль «Семерочка», представлявший Ростов на соревновании, вышел в финал и занял первое место в номинации «Модерн» с танцем «Помолимся за родителей», а также первое место в номинации «Народная стилизация» с танцем «Яблочко». Об этом сообщает министерство образования Дона.

«В конкурсе приняли участие творческие коллективы из разных стран мира: Болгарии, Польши, Сербии, Венгрии, Германии, Индии, Австрии, Украины, Румынии. Танцевальные коллективы из этих стран исполняли яркие, самобытные, разнообразные по жанрам танцы: балет, бальные, народные, эстрадные, спортивные», – уточняется в сообщении министерства.

По окончании конкурса ребятам провели экскурсию по Вене. Дети увидели площадь собора Святого Стефана, посетили церковь Святого Карла и театр Венской оперы, архитектурные памятники Бетховену, Моцарту, дом Вивальди, дом Хундерт Вассера, набережную рек Вены и Дуная.

Фото: Фото министерства образования Ростовской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления