Образование Донские кадеты посоревновались в веселости и находчивости

Донские кадеты посоревновались в веселости и находчивости

Донские кадеты сыграли в КВН. Соревнования в веселости и находчивости прошли в Аксайском казачьем кадетском корпусе Данилы Ефремова. Победители турнира, аксайские кадеты, получили фотоаппарат и почетный диплом. Об этом сообщает министерство внутренней и информационной политики области.

На суд жюри предстали сразу несколько команд: кадеты Аксайского, Новочеркасского, Шахтинского кадетских корпусов, команда казачьего клуба «Платовец» Ростова-на-Дону. Также в состязании приняла участие команда «НеКазаки» ростовского филиала Российской академии правосудия, уточняет источник.

Организатором состязаний при поддержке областного департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений выступила инициативная группа «Поколение LEX». В жюри конкурса вошли атаманы округов Всевеликого войска Донского, директора кадетских корпусов и представители департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений.

«Ребята представили афиши команд, приветствие, музыкальный конкурс, конкурс капитанов и так далее. По итогам КВН лучшей стала команда Аксайского казачьего кадетского корпуса. В награду победители получили приз – фотоаппарат и диплом победителя. Второе и третье места заняли Шахтинский и Новочеркасский кадетские корпуса, они были награждены дипломами», – сообщает министерство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем