RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

748мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Образование У талантливой молодежи Дона появился свой сайт

У талантливой молодежи Дона появился свой сайт

У активной молодежи области появилась новая возможность рассказать о своих достижениях. В Рунете появился сайт «Таланты Дона», сообщает комитет по молодежной политике. Среди зарегистрированных пользователей – Рома Зверь, чемпион мира и Европы по спортивной акробатике Алексей Дудченко и другие выдающиеся личности.

«База «Молодые таланты Дона» – это новое интерактивное пространство для диалога между молодежью и теми, кто напрямую заинтересован в ее достижениях и успехах – потенциальными работодателями, кадровыми агентствами, инвесторами. Портал имеет 12 разделов, в которых молодой человек может представить свои достижения», – уточняется в сообщении комитета.

«Мы считаем, что электронная база данных «Молодые таланты Дона» станет эффективным инструментом презентации талантливой и активной молодежи. Уверен, портал откроет для всех нас эффективные возможности для развития и коммуникации как для молодых людей, так и для работодателей. А интересным и динамичным проект мы сможем сделать только все вместе», – добавил председатель комитета по молодежной политике Сергей Чуев.

Фото: Фото комитета по молодежной политике
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем