Образование Lime School отпраздновала пятилетие

Lime School отпраздновала пятилетие

Совсем недавно школа английского языка Lime School отпраздновала свое пятилетие. Праздник проходил в караоке-баре «Соловей-рекордс» в кругу студентов и преподавателей. Море поздравлений, конкурсов и улыбок сделали этот день незабываемым.

Свои двери для всех желающих выучить английский язык Lime School открыла в сентябре 2007 года, в городе Ростове. И все эти годы школа привлекает студентов своим необычным и интересным методом. Метод этот называется Callan. Никогда о таком не слышали? Тогда мы рекомендуем посетить вам наш Prova урок. Ведь лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.

Для того, чтобы вы имели небольшое представление: калан-метод был основан в 60-е годы прошлого века профессором Кэмбриджского университета Робином Калланом и на сегодняшний день является одним из самых популярных среди большинства людей, приезжающих в Лондон учиться и работать. После того, как метод был успешно опробован, и его использование дало несравнимые результаты, его начали использовать в других школах Британии и по всему миру.

На сегодняшний день таких школ насчитывается более 300. Они разбросаны во всех уголках мира: в Англии, Италии, Франции, США, Китае, Польше, Японии, Бразилии и т.д.

Благодаря Lime School теперь и вы можете выучить английский по этому уникальному методу. А чтобы убедиться в его уникальности и понять, как он работает, наша школа предоставляет каждому пришедшему шесть пробных уроков. Доброжелательная атмосфера, квалифицированные преподаватели, гибкая система скидок делает обучения наших студентов комфортным и интересным.

Небольшие группы от четырех до десяти человек, позволяют преподавателям уделить достаточно времени каждому студенту. На сегодняшний день существует два офиса, один – на улице Пушкинской, 144а, и второй – на улице Текучева, 139в. Ждем вас в любое время с девяти утра до девяти вечера в любой из наших школ. До скорой встречи в Lime School.

Фото: Фото с сайта News.21.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем