22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

елена
26 ноя 2014 в 12:55

Моего ребенка воспитатель схватила за ногу, и в ногу вошли ее ногти.От этого щипка осталась большая гематома.Обратилась к заведующей,Она сказала что ее накажут и снимут с этой группы.Но на самом деле она этого не сделала, а наоборот настроила родителей против меня и моего ребенка, сделав вид что мой ребенок в 3 года много может придумать. И тогда я обратилась в прокуратуру (перед этим зафиксировав этот ушиб у травматолога, и проконсультировавшись с детским психологом)Я все сфотографировала.Собравшихся против меня я записала на диктофон. Прокуратура направило мое дело в полицию. Началось расследование. Конечно все в саду стали защищать воспитателя.Вызвав меня на допрос сказали что ее вину будет трудно доказать... Помощник прокурора меня успокаевает что может и что то получиться , но я уже не знаю...Но и отступать я не намерена, мне кажется что каждый человек должен нести ответственность за свои поступки, а тем более за такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 15:43

Моего несовершеннолетнего сына ударила мать одноклассника . Пришла в школу целенаправленно за этим,есть видеозапись,зная о своей должности адвоката ,она уверена что ничего ей за это не будет . В межрайонной перовской прокуратуре отказали в возбуждение дела.. Сказали что это просто собранный материал. Как быть и куда обращаться на действие этой наглой женщины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 10:02

Мою дочь ударила воспитательница по руке,потому,что она не засыпала,а той нужно было писать отчёты.Воспитатель позже созналась в содеяном,но идут слухи,что с прежнего места работы её по просили именно из-за этого.что она била детей.Дочь уже ходит в школу и до сих пор помнит эту ведьму,как она позволяла себе высмеивать ребёнка в коллективе детей,лишь потому,что я ходила к заведующей сада,но та разбираться особо не стала и занесла ей выговор задним числом.в министерстве образования ничего не предприняли,прокуратура молчит.куда мне идти,чтобы убрать эту ведьму с места работы,т.к она причиняла моральный и физический вред моему ребёнку и возмжно сейчас отигрывется на ком то другом.Как поставить её на месть,она уже на пенсии и к работе относится халатно.

Гость
27 ноя 2017 в 11:04

Моего сына ударила Воспит по лицу,я практически застала Ее с поличным тк забирала в этот день ребёнка раньше,практически видела это своими глазами, она отрицает свою вину, говорит, что это сделал мальчик с которым они баловались, я спрашивала у ребёнка при ней кто ударил он испугался и не сказал потом мы вышли буквально 2 метра от группы и он сказал что это была она, общалась с заведующей она мне толком ничего не сказала, типо разберёмся не переживайте
,подскажите пожалуйста что мне делать??? Я хочу наказать ее