Образование В РИНХе наградили слушателей губернаторской программы

В РИНХе наградили слушателей губернаторской программы

Основные цели программы – это подготовка нового поколения профессиональных кадров для сферы малого и среднего бизнеса, а также повышение образовательного уровня предпринимателей.

«Когда в 2005 году первые 30 человек получали свои дипломы, мы и не предполагали, что интерес к этому проекту будет такой, что сегодня в числе выпускников очередной губернаторской программы будет 124 представителя малого и среднего бизнеса», – говорит директор департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области Светлана Абдулазизова.

В основной круг слушателей программы входят руководители и специалисты субъектов малого и среднего предпринимательства с общим стажем менее трех лет. Все они прошли профессиональную переподготовку в объеме 504 учебных часов с защитой выпускной работы.

«Эта программа постоянно находится в поиске новых путей воплощения. Мы осуществляем эту программу и в дистанционном формате. Поэтому хотелось бы на следующие годы приглашать предпринимателей не только из Ростова, но и области», – добавила Светлана Абдулазизова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем