RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Образование Новый учебный год в EF English First

Новый учебный год в EF English First

В Международном образовательном центре EF English First готовятся к началу нового учебного года и приглашают всех подтянуть свой английский, развить навыки общения или выучить иностранный с нуля...

В Международном образовательном центре EF English First готовятся к началу нового учебного года и приглашают всех подтянуть свой английский, развить навыки общения или выучить иностранный с нуля. В августе идет формирование детских групп.

«Наша цель состоит в том, чтобы научить ребенка английскому и сформировать позитивное отношение к обучению, помочь развить социальные и природные таланты!» – говорит старший преподаватель детских групп EF English First Медея Папковская. Стало известно о новинках, которые EF English First подготовил для своих студентов в наступающем учебном году. Главная – это новая программа изучения языка для подростков в возрасте от 10 до 13 лет EF New Trailblazers. (trail-blazer – пер. с англ. «лидер, новатор в каком-либо деле»)

«Это четырехступенчатый курс, специально разработанный для детей 10-13 лет, – говорит Медея Папковская. – В небольших группах, в благоприятной учебной среде ваш ребенок сумеет развить свои навыки и уверенность в себе для успешной учебы в старших классах и дальше. Детям понравится увлекательный сюжет Trailblazers, который объединяет весь курс, таким образом, поддерживая интерес и мотивацию студентов к изучению английского. Им обязательно будет интересно заниматься в классе по учебникам и интерактивным материалам, а инновационная онлайн-программа поможет им продолжать самостоятельно заниматься дома».

Подробности об этих и других программах – в День открытых дверей, 27 августа (начало в 13 часов). В программе встречи – открытые уроки, семинар для родителей, посетив который, вы узнаете, как помочь ребенку в освоении английского языка. Специалисты расскажут о прогрессивных методиках обучения чтению и письму, практических играх, упражнениях, конкурсах. При записи на занятия в детские и подростковые группы до 20 августа действует скидка 10%!

Адрес EF English First: улица Большая Садовая, 65, (Дом мод), 4-й этаж. Телефон 255-93-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем