RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика «Росгосстрах» открыл в донской столице первый офис нового формата

«Росгосстрах» открыл в донской столице первый офис нового формата

Там можно будет оформить любой страховой полис

На открытии торжественно разрезали красную ленточку

В самом центре южной столицы — на пересечении Красноармейской и Журавлева — торжественно открыли новый офис «Росгосстраха». Здесь агенты старейшей страховой компании страны будут принимать клиентов, вести переговоры, а через терминал можно будет оплатить все услуги компании.

Новый офис посетили глава Кировского района Наталья Симаченко и ее заместитель по вопросам экономики Елена Долженко. Им провели экскурсию по кабинетам и показали комфортно оборудованные рабочие места.

— Наши работники привыкли к разъездной работе. Но сегодня клиентам важно, чтобы у компании был физический офис. Красивое помещение в корпоративных цветах подчеркивает стабильность компании, ее надежность, — отметил директор департамента регионального развития компании «Росгосстрах» Константин Антонов, который приехал поздравить коллег с открытием офиса.

«Росгосстрах» активно реализует «Новую агентскую модель». Стратегия призвана повысить уровень удовлетворенности россиян страховыми услугами, а также вывести сотрудничество агентов и страховой компании на новый уровень — полноценного бизнес-партнерства.

— Речь идет о смене формата. Сегодня наши сотрудники — это уже не просто страховые агенты, а финансовые консультанты. Они могут быстро и точно оценить стоимость недвижимости своего клиента, помочь в определении потребностей в страховой защите жизни, здоровья и имущества и предложить оптимальные варианты такой защиты, а также наиболее удобные и доступные формы сопровождения договора, — подчеркнул Константин Антонов.

«Росгосстрах» намерен увеличить общую численность своего агентского корпуса, который сегодня составляет около 35 тысяч человек. Работа агентом — это официальное трудоустройство с белой зарплатой и соцпакетом, внутренним обучением. В компании есть сотрудники, которые верны «Росгосстраху» уже более 40 лет.

Только в текущем году по всей стране будет открыто около 50 офисов нового формата с рабочими местами — как для уже действующих сотрудников, так и для тех, кто только начинает свою карьеру в страховом деле.

1 из 9

«Росгосстрах» является ключевым страховым активом известной финансовой группы «Открытие». 2018 год компания закончила с прибылью 6,2 миллиарда рублей. Этот позитивный тренд подтверждают и результаты работы в первом полугодии 2019 года: совокупная чистая прибыль компании составила 3,8 миллиарда рублей, что на 58,3% выше показателя первого полугодия прошлого года.

В Ростовской области действуют 40 офисов и представительств компании, Дирекция филиала расположена в областном центре. Как отметил директор Ростовского филиала «Росгосстраха» Юрий Липатов, компания планирует усиливать свои позиции в регионе, чтобы обеспечить доступность страховых услуг для всех жителей Ростовской области. У жителей области особым спросом пользуются полисы страхования имущества и автострахования

Направления, которые «Росгосстрах» будет активно развивать в ближайшее время, — это страхование недвижимости. Сейчас это особенно актуально в связи со вступившим в силу законом о страховании жилья от чрезвычайных ситуаций: задача агентов — донести нужную информацию до каждого собственника жилья и не только обеспечить страховую защиту, но и внести свою лепту в повышение финансовой грамотности земляков.

Еще один интересный проект компании — телемедицина. Клиенты со всех уголков страны смогут получить онлайн-консультацию от опытных врачей из лучших лечебных заведений Москвы, чтобы сверить поставленный на месте диагноз или получить оперативную помощь. Компания идет в ногу со временем и активно развивает услуги онлайн, в частности — обновляет функционал личного кабинета для своих клиентов.

Адрес нового офиса ПАО СК «Росгосстрах» в Ростове-на-Дону: ул. Красноармейская, д. 141/128, второй этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем