1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

15 окт 2021 в 04:59

Всё это временно, такая же хрень была с гречкой, имбирем и чесноком.😁

ОТВЕТИТЬ
Абрек
15 окт 2021 в 06:10

Картошка маркошка зачем вам столька картошка

Михаил
15 окт 2021 в 06:29

Цены выросли на все - от борщевого набора до кофе, курятины, свинины и мороженого. У Министра на все готовы отмазки???

Лиза
15 окт 2021 в 08:27

Пипец рядом в Воронежской области цены как цены. Картофель 35. Свёкла 20. Морковь 25, 30 . Скажите минсельхоз у нас что Ростовская область золотой кландайк???? Откуда вы беретесь уничтожители всего что принадлежит народу??? Или Москве задолжали наверное вагон бабак не успели передать вовремя , а теперь с процентами требуют???? Эхехе позор .позор.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 окт 2021 в 09:00

Подороал не только картофель. Скажте, а что не подорожало? Всё и ЖКХ в том числе. Не зря солнцеликий считает, что санкции нам только на пользу. по 10тысяч разово для пенсионеров думаете так пройдёт. За это заплатят все гораздо больше.
Солнцеликий сам распоряжается кому что, кому з/пату повысить, кому подачку кинуть, с кем начать очередную войну и т.д. Всё сам, раб галерный наш.

Гость
15 окт 2021 в 10:02

Цена на овощи будет расти до тех пор, пока на рынках торгуют спекулянты-выходцы из стран наших южных соседей. Закупочные цены у производителей в три-четыре раза ниже, чем на рынке. И так везде. Рынок в России, в общепринятом понятии, не работает. Продавать ниже, чем конкуренты, тебе никто не позволит. Отсюда и рост цены. И при этом, попрошу не забывать, наши «друзья» из бывших братских республик часть выручки отправляют своим родственникам на историческую родину, а это, на минуточку, легализованный отток капитала за рубеж (почти как оффшор). А нам про неурожай втирают байки. А до этого сказки рассказывали, что урожая много, хранить его негде, вот часть урожая за рубеж отправили, тем более Европа голодает (заодно валюту заработаем). Мы для всех хотим быть хорошими, только не для своих граждан. Обидно, стыдно и противно на это смотреть!!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 окт 2021 в 10:31

Где мой комментарий? Там нет ни мата, ни оскорблений. Вещи названы своими именами. Чего вы испугались? Стыд вам и позор !

15 окт 2021 в 12:03

Очень приятно слушать от целого министра бред сивой кобылы.

Линза
15 окт 2021 в 12:32

Сегодня 15.10.21 г. в 10ч.25 мин. продовольственном магазине одна из покупательниц охала и причитала, что на мясные и овощные продукты очень высокие цены. На вопрос, что Вас удивляет "такова жизнь" ответила , что у них в МОСКВЕ таких высоких цен НЕТ и наверное в Ростове живут БОГАТЫЕ люди , потому такие цены. Вот и простой ответ на ростовские байки чиновников!!!

ОТВЕТИТЬ
Тамара.
15 окт 2021 в 13:23

Куда катится это государство? Страшно жить и страшно выживать...То-то столько желающих избираться в органы власти...там гораздо легче выживать...😢

Гость
15 окт 2021 в 14:07

На яйца тоже неурожай?Сегодня в Магните цена-75,98 на С1.

коля
15 окт 2021 в 14:24

вы сами голосовали и выбрали это че ныть раньше....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 окт 2021 в 15:41

😠

Алина
15 окт 2021 в 18:20

В Ейске вообще 60 р за кг ,и наши Ейчане как бараны покупают

Кузнецкий
15 окт 2021 в 18:46

Выход один. Устроить с помощью соцсетей забастовку покупателей. Недельку сократить свои закупки картошки. Не покупать! Посмотрите как цены вниз пойдут. Законы рынка должны работать !

Данил
15 окт 2021 в 22:35

Не прошло и полгода после выборов ,как цены побежали стремительно вверх. По десятке не зря радовали перед выборами. На картошку)

Гость
16 окт 2021 в 07:17

А чем и кем сейчас руководят эти министры? Все у частника. Ззадача министра отбрехаться. Цена всего, в том числе и картофеля, зависит от количества и зарплаты и пр.расходов таких чиновников.

Гость
16 окт 2021 в 15:56

Российский зерновой союз объяснил, чем вызвано использование пшеницы, предназначенной на корм скоту, при выпечке хлеба. "Ни для кого не секрет, что фуражная пшеница (5-го класса) привлекается для производства хлеба. Ее используют при так называемой "бодяге": берут улучшители, какой-то объем пшеницы 4-го класса, домешивают что подешевле и за счет улучшителей получают помольную партию", - заявил журналистам президент Зернового союза Аркадий Злочевский.

Комментируя появившиеся сообщения о подготовке ГОСТа, разрешающего использовать пшеницу 5-го класса для производства хлеба, он заявил, что эта инициатива по сути "закрепляет действующее положение вещей в нормативных документах".

Гость
18 окт 2021 в 22:26

Убрать надо всех посредников

Гость
20 окт 2021 в 21:35

Выше 20 рублей за килограмм картошку покупать НЕ собираюсь!

Светлана
7 ноя 2021 в 09:04

Согласна.