5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Приколист
12 окт 2021 в 15:29

Почему? Потому что какая то редиска неделю назад написала в Яндекс новостях о подорожании картошки. И понеслась душа в рай! Люди! Опомнитесь! Через две недели эта картошка никому не будет нужна!

ОТВЕТИТЬ
Стас
12 окт 2021 в 15:36

Долбанутые ((((((( из-за этих идиотов постоянно паника ((((((( ДОЛБАНУТЫЕ!(((

Духовная Репа
12 окт 2021 в 15:54

Дорогие читатели!Вы,наверное,будете смеяться, но В.В.Путин опять объявил о росте российской экономики,по итогам 2021 года на 5,8%.Его слова сегодня привело РИА Новости.

Наталья
12 окт 2021 в 15:57

Огромными шагами движемся вперёд!! Вместе с ценами.

Гость
12 окт 2021 в 16:10

Плакать надо а он едет коментирует и ржот

Александр
12 окт 2021 в 16:24

Хотел встать в очередь, купить пару мешков. Но марка машины подвела.

Гость
12 окт 2021 в 16:50

Это плохой знак для Ростова-на-Дону 🤔

Олег
12 окт 2021 в 16:53

На гречку дефицита нет создадим на картошку нет на туалетную бумагу или ещё на что нибудь....
И так каждый год народ ничему не учится.

Гость
12 окт 2021 в 18:03

Кому вы верите каждый год рекорды по сбору урожая , захотели и подняли цену все , а вы верите

Гость
12 окт 2021 в 18:08

Вот вопрос - а с чего взяли, что люди стоят в очереди именно за картошкой?

Don
12 окт 2021 в 18:46

Ээ народ который попёрся туда за дешевой картошкой..я знаю где есть за 30руб..за 100 рубликов поделюсь инфой)))...

Гость
12 окт 2021 в 18:47

Это люди готовятся к дефолту,который обещают.

Гость
12 окт 2021 в 18:49

1962 год ничему не научил.

ОТВЕТИТЬ
Тима
12 окт 2021 в 18:51

Просто покупать ее не будем и все

Василий
12 окт 2021 в 19:04

Нужно, чтобы администрация Ростовской области разобралась с без пределом на рынке

ОТВЕТИТЬ
госьть
12 окт 2021 в 19:21

Начались вбросы на тему голода. Это по всему миру началось более менее одновременно.

ГОСТЬ
12 окт 2021 в 19:26

СМИ , как всегда, пытаются вызвать ажиотаж ,а власти своим молчанием помогают им в этом.

Ростовчанин
12 окт 2021 в 20:12

Какой позор..

Гость
12 окт 2021 в 20:29

Нам мстят за выборы в которой единоросы проиграли

Гость
12 окт 2021 в 20:34

Есть предложение создать мощное движение без картошки пушяй гниет

Гость
12 окт 2021 в 20:34

Стадо

Веселый Роджер
12 окт 2021 в 20:45

Овощи взбунтовались и ведут себя атипично и неприлично.
Чиполлино-2. 😂

Гость
12 окт 2021 в 21:47

Хоть бы разок посмотреть на дебила который разрешает такую хренатень в интернете

Профи
12 окт 2021 в 22:38

Очередь из барыг, которые потом на рынке продавать в Ростов поедут. Как малые дети, что вам другой еды, кроме картошки мало? Масса гарниров есть других, можно и пережить, пока цену не скинут до приемлемой.

Дух Времени
13 окт 2021 в 00:46

Таки я понять не могу , покупать доллар или ипотеку взять!?😐

Гость
13 окт 2021 в 04:39

Мой комментарий стерли - а откуда взялась идея, что машины за картошкой стоят?

13 окт 2021 в 06:12

Наберут и сгниёт половина.

Гость
13 окт 2021 в 07:01

Картофель может нанести вред, если хранить его более трёх месяцев. Употребление старого или зелёного картофеля способно вызвать головокружение, расстройство нервной системы, боли в животе, диарею, тошноту, рвоту, одышку, судороги, обмороки и другие признаки недомогания. Беременным женщинам вдвойне нужно быть осторожными, потому как соланин является одним из сильнейших тератогенов – вредных веществ, вызывающих врождённые пороки.

13 окт 2021 в 07:50

Ну что тут можно добавить... стадо!

Олег
13 окт 2021 в 08:54

Что за очередь за картошкой? В Магните картошку вчера покупал без очереди за 45 руб.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
13 окт 2021 в 09:06

ВАРВАРЫ!!!

Марина
13 окт 2021 в 09:07

Засеяли рисом. Зачем нам столько риса, мы не китайцы. Мы картошку любим в любом приготовлении. В России столько плодородной земли. Здесь какой-то подвох, как с гречей.

Для лохокомментаторов.
13 окт 2021 в 09:10

Покупаю картофель в этом хозяйстве уже пятый год. Классная вкусная картошка, которая лежит до самой молодой. Беру 300-350кг сразу на две семьи. Плюс лук, бурак, морковь. Спускают в подвал в гараже и всю осень, зиму, весну не бегаю в магазин или на рынок за килошкой неизвестно какой картошки по неизвестно какой цене.
Смеяться буду я, когда вы зимой будете покупать картофан по 80р за кило...)))

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:26

Я понимаю, что после того, как 30 лет назад развалили СССР, стало труднее петь "Широка страна моя родная", но даже и в урезанном виде она "широка", а потому, если в одном месте неурожай, то в другом месте может быть и большой урожай. Плюс братская Белоруссия с её традиционной картошкой могла бы помочь. Однако сейчас продолжается то, что было летом с морковкой. Тогда была репетиция, а ныне мы видим продолжение спектакля по удушению ценами на самые обыденные и привычные для русских людей продукты ("борщевой набор"!). Видимо, из обычной картошки хотят сделать деликатес!

ОТВЕТИТЬ
Александр Батый
13 окт 2021 в 10:33

Ну если в масштабах страны,то не так уж и много больных на голову. В эту очередь не помешало бы парочку психиатров заслать. Глядишь очередь быстрее стала продвигаться.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 окт 2021 в 11:21

Зачем покупать еë сейчас? Не будет спроса, цена упадëт. Как стадо баранов ведëте себя...

гость
13 окт 2021 в 14:28

ох и вкусная тамкартошка, местная. всю зиму пролежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:06

Очередной фейк, это очередь заправку)))

Лимпусенок
14 окт 2021 в 11:07

В пятере,возможно ,картофель по 38!А что это даром?А в Ленте по полтиннику!А на рынке 60-70!Но это только начало октября!А дальше ...??!!150 руб?И нечего насмехаться над другими!Каждый выживает по-своему!А многие доведены практически до выживания!Чем кумушек считать трудиться-не лучше ль на себя кума оборотиться!!!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 19:23

Брал по 37 рублей в магните , без очереди

14 окт 2021 в 19:26

Это рывок или уже прорыв ??

Гость
16 окт 2021 в 15:59

Российский зерновой союз объяснил, чем вызвано использование пшеницы, предназначенной на корм скоту, при выпечке хлеба. "Ни для кого не секрет, что фуражная пшеница (5-го класса) привлекается для производства хлеба. Ее используют при так называемой "бодяге": берут улучшители, какой-то объем пшеницы 4-го класса, домешивают что подешевле и за счет улучшителей получают помольную партию", - заявил журналистам президент Зернового союза Аркадий Злочевский.

Комментируя появившиеся сообщения о подготовке ГОСТа, разрешающего использовать пшеницу 5-го класса для производства хлеба, он заявил, что эта инициатива по сути "закрепляет действующее положение вещей в нормативных документах".