19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Гость
22 авг 2021 в 21:37

Хватит врать, жалобщики, вакансии на 30-40 тысяч рублей--никто не идет, работа самая обычная, кладовщик, продавец-консультант, желающих нет, всем мало денег! Даже откликов нет на вакансии. Молодежь, вчерашние студенты хотят по 40 тысяч и больше, а вы тут затираете про свои нищенские зарплаты.
В автосалонах очередь, квартиры разлетаются как горячие пирожки, на курортах яблоку негде упасть! Так может это не статистика зарплат, а статистика нытиков, которые ничего не хотят менять в жизни?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин пенсионер.
22 авг 2021 в 21:51

Пенсия 11000,пусть наш президент и ему подобные такие бескорыстные РОССИЯНЕ приживут,позор мерзавцам.

Екатерина
22 авг 2021 в 21:51

Сама получаю около 20т.. Но это з/п за график 2/2 и работа не из пыльных.
Вижу только вечную нехватку сотрудников, потому что все хотят зарабатывать много, а работать нормально никто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 22:03

Вся провинция в серую зарабатывает,а бюджетники ,,благодарностями".Иначе послушать это нытьё,так все вымереть давно должны.А пройдитесь по домам этих нытиков,всё у них есть.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 авг 2021 в 22:28

Работаю в охране 18500 с удовольствием подрабатывал да сердечко не позваляет 60 стукнуло пенсию крысанули за путина голосовать не буду и босиком зимой тоже ходить не буду я не идиот

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 авг 2021 в 22:38

А какой смысл от зп 47тр в 2024 году, если уже газ (моторное топливо) 38р, а бенз 52 уже сейчас? К 24 му году , такими темпами будет 100р литр.
В 2005 году 1л бенза был 7.40р литр
Доход был 1000$ (28тр)
С учетом инфляции и девальвации нац валюты сейчас это 350$ (21тр) при топливе 53р/л

Натали
22 авг 2021 в 22:47

15 т. рублей РО. Иногда минималка. График 8 часовой рабочий день, 1 выходной.

Дух Времени
22 авг 2021 в 22:47

Сделайте поправку в опросе на официальный и не официальный заработок....
Там в опросе тогда другие цЫфирки будут... ниже гораздо....

22 авг 2021 в 23:01

Работаю в организации - 5 месяцев искали двух сотрудников на ЗП от 32к, объявления были везде - на сайте, на хх, и т.п, в том числе и через сотрудников. 5!!! Месяцев! На гарантированный оклад 32к. Остальное бонусами

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 23:01

Потому ещё государство и держится, что осталось поколение, которое не готово менять работу. Образование, медицина, заводы- зп ужасна, но люди продолжают работать. Сейчас подрастает более кочевое поколение, которое будет бежать с плохих условий и вот тут будет беда.

Гость
22 авг 2021 в 23:02

Когда уже начнут судить мразей, замещающих государственные должности

Казак
22 авг 2021 в 23:48

Есть возможность работать в Ростове за 40 руб.,но я выбрал работать за 250 за бугром!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 авг 2021 в 00:46

С какой категорией требуется водитель и куда звонить?

Александр
23 авг 2021 в 02:26

Когда режим ответит за фальсификацию выборов?

Подружка
23 авг 2021 в 04:10

Г. Белая Калитва. Работаю в водоканал з/п 16 тыс. Скажите люди, как жить. В магазин с 1 тысяча нечего заходить. Посадить бы Голубева, Путина на нашу з/п и пусть попробуют, всё оплатить и семью прокормить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 07:30

Опрос считаю правдой. Долой лицемерие и ложь! В отчётах и на бумаге всегда всё красиво и не является тем что есть в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:27

55 000 зарплата - 24 ипатека + комуналка:-( интересно, что некоторые говорят про множество новых машн- стоит учитывать, что большинство взяты в кредит, много случаев, когда ездят на кредитной иномарке, а сами ищут лишнюю копейку чтобы памперсы ребёнку купить, народ сильно у нас закредетован (

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 авг 2021 в 08:45

Работаю на Ростсельмаше,работа адская,з.п.25.000((

ОТВЕТИТЬ
Виталий
23 авг 2021 в 11:37

Вв Путин взгляни одним глазом на ростовскую обл. Помоги с зарплатами.

ОТВЕТИТЬ
Мила
23 авг 2021 в 13:40

Ложь. Процентов тридцать людей до пятнадцати тысяч. Позор всем властимущим.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 авг 2021 в 14:11

Работал дальнобойщиком в транспортной компании 19-20 г.г, з/п была 78-85 тыс.руб., из них 15-18 тыс.руб. уходило на еду и прочее. Месяцами не видел семью. Здоровье стало подводить. В городе, где я живу, работы нет, максимум до 15 тыс.руб. без налогов. Открыл ИП, взял кредит, купил грузовичок. Работать не возможно совсем, задушили со всех сторон. Если посчитать средний чистый зароботок в месяц, получается до 25000 руб.

Максим
23 авг 2021 в 14:17

Повышение зарплаты када будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:23

Зарабатываю около 80 000 рублей, но это несколько удаленных проектов

Бывалый
23 авг 2021 в 16:30

О каких зарплатах вы говорите . В Ростове не осталось заводов и фабрик и безработица . Многие вакансии от частников это лохотрон . Сходите в центр занятости . Он закрыт и туда не пускают

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 авг 2021 в 17:01

Всех опросили о зарплате, - это интересно многим, только за 12 часовой трудовой день платят мало, потому что принимают по договору на 8 _ми часовой... Условия труда лживые... и текучка большая...

Гость
23 авг 2021 в 18:50

Красавец! А ты забыл с чего у нас так квартиры и машины улетают. Государство сделало людей рабами. Вот вам ипотека, вот вам и кредит берите на здоровье. Бедные люди даже на отдых берут кредиты. И вся техника для дома у них в кредит. Я слава богу пока могу еще работать и обходиться без кредитов. Но вокруг беднота. Да кстати а работаю я по 12-14 часов. А еще семья на которую сил не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 авг 2021 в 19:15

Очень удачная формулировка-,, средняя,,. Средняя продолжительность, средняя зарплата и много чего среднего. Один съел курицу, другой- хрен. А вместе по полкурицы. Машин в городах много. Факт. Откуда столько? Да многие ездят на работу. В селе работы нет. Вот и вынуждены ездить люди. Не от жиру и не от хорошей жизни. Как власть предержащие не считают, а мы вымираем. Других обмануть можно. Себя не обманешь. К какому нибудь берегу нас прибьет.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 авг 2021 в 20:01

Что вы можете, куда не кинься везде очереди на базаре к банкомата везде наш нищий народ. По улице не пройти машины кругом
а ма все плачем бедные

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:01

А личная жизнь у тебя есть, семья, дети?

Александра
23 авг 2021 в 21:29

Учитель высшей категории 32 года стажа, 23 часа в неделю , 21 т. на бумаге, на руки- 17, пенсия за 25 лет стажа не светит, 12 лет была завучем техниеума, а там я не педагог. Вот так, дорогие мои земляки.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2021 в 08:52

правильно при средней 20 на руки. средняя по ростату 37 и будет. просто все вдруг забыли что раньше считали на руки, потом стали считать с налогом, а потом с пенсионным и социальным.

гость
24 авг 2021 в 11:01

В Ростовской области столько педагогов нет, сколько их тут по комментам шарится)))

Гость
24 авг 2021 в 11:52

У меня даже знакомых среди моих знакомых нет,кто бы 40 получал. В Шахтах,чтобы 20 получить,надо работать на двух работах. Охранник получает 11000. И этому даже рады. Потому что работы в городе нет практически.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 12:37

Какой кошмар, особенно областные зарплаты. Это бедность, это страх, и этим можно управлять. Что и делает Москва! Всё нормально, сырьё, семечку вывозим за доллары, а вам платим фантиками, да ещё и мало, да ещё и требуем! Отличный план. Бежать надо отсюда, или хоть детей засылать заграницу, хотя бы в ЕС на учёбу, там бесплатная.

Гость
24 авг 2021 в 14:28

Я работаю в больнице скорой помощи в Ростове, оклад у меня 8200, работаю на 1,5 ставке получаю 25000 ,а если дали прироботок хороший то 33000 выходит.Зарплата не растет а цены ДА.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 авг 2021 в 01:59

Да я зарабатываю 260 тыс. рублей . Но для этого надо было 40 лет в море проработать ,постоянно повышать квалификацию, постоянно находится в поиске.
В опросе не участвовал .
Надо приводит пенсионное законодательство к человеческим нормам. Сейчас оно напоминает лихие 90 но в масштабе государства.(создан обман в 2015 году).Сейчас я работающий пенсионер, пенсия 15000р. на руки 11400.С меня высчитывают за то что я работаю. Вот же бред. Можете подсчитать сколько в пенсионный фонд идет от меня.😁😠

Гость
25 авг 2021 в 06:39

Сын зарабатывает 17000 а жена 12000 чего врут.

Гость
25 авг 2021 в 09:17

Кто эту среднию зарплату расчитывал, их на неё посадить вместе с чиновниками.

Ирина
25 авг 2021 в 10:30

Я палучаю 15.500 . Работаю на деловых линиях. Грузоперевозочная компания. Дворником. 6 дневка, 8 часовой день.

25 авг 2021 в 13:20

Бабка технарь, дед гуманитарий.
Я изобрёл универсальный комментарий.

Пидарасина
25 авг 2021 в 14:09

На улице лексусов мерсов и бмв больше чем обычных машин. Что-то вы там трендите.

ОТВЕТИТЬ
Отец_Дайдена
25 авг 2021 в 14:19

Когда ты молод и здоров, тебе все дороги открыты. Как можно получать такие копейки я не знаю. Дал объявление на авито, то что умеешь делать, зарегался на фрилансе ру. Днем носишь доставку, потом подрабатываешь по заявкам через авито, вечером делаешь задачи через фриланс.ру. Я работаю вот получается через 3 сервиса яндекс+фриланс+авито и имею больше 100т. Что мешает ваш купить книжку по html или питону и джаваскрипту выучить все за пол года, подготовить себе порфолию и начать зазарабтывать?

ОТВЕТИТЬ