18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

Гость
20 авг 2021 в 20:05

Все получают копейки, а когда рабочие нужны на 40-50 тысяч (профи больше 100 получают) -- желающих нет, по всей области надо искать. Может вам там просто удобнее сидеть в своих уютных уголках за 20 тыр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:34

Не знаю какие 37 тысяч кто получает ! Работаю в ООО " ЭЛИД" перевели на 3-х дневку, так как нет работы , получил квиток за июль , зарплата 5900 рублей! Жесть полнейшая!

гость
20 авг 2021 в 21:37

Никакая статистика в принципе невозможна, с таким процентом серых и черных з/п. Каким образом статисты ее собрали? Как учитывалась моя з/п, например (черный нал)?

При опубликовании этой "статистики" не указан процент работающих, которых она учитывает. Односторонняя, лживая подача информации, в общем.

ОТВЕТИТЬ
Дух Времени
21 авг 2021 в 01:25

А вы знаете как предприниматели считают свою зарплату ?

Поели-покакали , оделись ,отдохнули , за всё заплатили , и .... вот что осталось - это и есть ихняя зарплата....
А 37т.р. - это на все и поесть и покакать и одеться и обуться.... Причём это средняя зарплата....

Александр
21 авг 2021 в 01:30

Кто-то из правительства Голубева съел курицу, а в среднем курицу съели двое

Ирина
21 авг 2021 в 01:35

Не беси народ

Андрей
21 авг 2021 в 08:37

Инженер в школе 12.800

Ирина
21 авг 2021 в 08:42

Интересно, кого он оплачивал,кто эту статистику доводит до него? Полный бред. Коммуналка,продукты,все дорожает,а средняя зарплата 20тыс. Надоела эта брехня.

Алекс
21 авг 2021 в 08:52

У них мясо, у нас капуста, а в среднем мы едим голубцы.

Елена
21 авг 2021 в 09:18

Я няня в детском саду, у меня 44 ребенка в группе, а моя зарплата 12134р👏

Артур Туманян
21 авг 2021 в 11:14

Много предприятий закрылось зарплата и меньше 20 откуда берут статистику ? Сидят в кабинетах при своих зарплатах и раздражают народ

Житель села
21 авг 2021 в 13:07

Самое интересно что написано. Ближайшие 3 года население будет уменьшаться, а потом после выборов президента народ в России стремительно расти начнет что ли.

Гость
21 авг 2021 в 13:40

Я стала зарабатывать больше, чем год назад. Трачу времени на работу гораздо больше, устаю больше, детей почти не вижу... А купить на заработанные деньги ничего не могу! Цены так взлетели, что хватает только на еду, коммуналку и няню для младшего ребенка. И все чаще задаюсь вопросом - ну и нафига так горбатиться? Лучше меньше получать, зато как малоимущая получишь льготы и пособия. И с детьми дома побудешь.

Гость
21 авг 2021 в 14:22

Это не срез зарплат, а срез читателей и комментаторов сайта. Которые под любой статьей сидят и наливают негатив. Те кто зарабатывает, тот не строчит пустые комментарии в духе местных завсегдатаев.

Елена
21 авг 2021 в 20:16

О каких специальности идёт речь? Воспитатель в детском саду с высшим образованием, с огромным стажем, с первой категорией зарплата на 1,25ставки равна 16 тысячам. Про стимулирующие забыли, премиальный фонд для нас отсутствует.

Гость
21 авг 2021 в 20:52

Пусть Голубев проживёт на 20 тыс Пенсии….Какие 37 тыс?яПусть доплачивает пенсионерам до прожиточного минимума ,сам икру серную ест а пенсионерам на молоко и хлеб не хватает и плюс лекарства.. с😓😓😰

Виктор Николаевич.пенсионер.
21 авг 2021 в 22:20

ЧУШ! По региону максимум 12-14. В Ростове средняя максимум 20.

Гость
22 авг 2021 в 07:29

Брехня!!!!!

Елена
22 авг 2021 в 10:43

У меня зарплата, сальский район 13000 как нормально?

Гость
22 авг 2021 в 19:19

Это капец какойта,где они такие зарплаты видели,если по мрот унас платят12,968🤣🤣🤣и минусподоходний налог,вот вам и вся зарплата,невчём себе неотказывай +два ребёнка.

Роман
22 авг 2021 в 21:34

Рост цен сьедает прибавку к 3/п у тех,кому прибавили. Т.е нет повышения,а кому не прибавили,те ушли в большой минус.

Алла
22 авг 2021 в 22:18

Ск получает учитель высшей категории, просто бюджетники? Это как пенсионер, про работавший почти 40лет,и 😭10тыс

Анна
22 авг 2021 в 23:01

Работаю в госоргане. Зп сотрудников от 12 до 20 тысяч. Работаем вдвоём за пятерых, т.к. вакансии висят месяцами, за такую зарплату нет желающих работать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Г.
23 авг 2021 в 00:02

Зарплату среднюю нужно учитывать только за норму часов, все остальное это уже с потом и кровью и не отражает действительного положения дел!

Татьяна
23 авг 2021 в 13:44

В этом году пенсию увеличили аж на 160 рублей! Спасибо нашему губернатору! Теперь заживём!

Житель г. Шахты
23 авг 2021 в 14:14

Здравствуйте, не могу не ответить. Живу в г. Шахты, работаю на двух работах чтобы получать 20000 тысяч. Муж работает получает 16 000 тыс. Ели сводим концы. Чтобы что то приобрести берём кредиты, собрать что то с такой зарплатой не реально. И так живут все жители друзья, знакомые. Никакой зарплаты в 37 000 тыс руб. это все враньё.

Гость
24 авг 2021 в 13:51

МРОТ-Вот это наша зарплата!!!!!!

Впдим
24 авг 2021 в 16:48

Одно вранье. Простой работяга получает20-25 тысяч. Зато его чиновники тащут, мама не горюй, а он в десятки раз больше ,а нам сказки рассказывает о средней ЗП. Совести вообще нет, да уже и не будет.

Гость
25 авг 2021 в 11:55

Уважаемые Ростовчанин! Как я понял из вашей жаркой полемику большинство из вас имеют по 200-250$ в месяц, но с голоду не умирают и даже на интернет денег хватает. Спасибо вам за очень интересные сведения. Теперь я знаю, что, переехав к вам я на пособие по старости выживу.

Гость
25 авг 2021 в 13:05

8 тысяч с копейками ставка и +баллы, которые надо ещё заработать дома на компе. Итого 13тыс.

Елена
29 авг 2021 в 21:36

Я работаю в детской областной больнице. Кормлю детей . Мой оклад 12446₽ Плюс надбавки и вычеты налогов, на руки получается в среднем, 17500₽ как можно на эти деньги прожить???

Загрузка...