22 января суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
18 авг 2021 в 01:39

Где то я уже это слышал!)))) Это уже похоже на бред алкоголика или наркомана,который несёт не известно что😠😠😠😠😠😠

Алеся Чемордячка
17 авг 2021 в 12:15

Податному сословию можно обещать все, что угодно, особенно перед выборами, хоть миллионы, самое главное правильные налоги, инфляции и тарифы ЖКХ, могут "обнулить" любые повышения дохода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 12:11

Через 3 года доллар будет больше 100.)

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 23:39

Так, где работы эти найти с зарплатами? Там вроде обещали уже 2700 долларов и квартиры 100 метров 🤣

Веселый Роджер
17 авг 2021 в 21:09

Согласно Конвенции Международной организации труда (МОТ) установлен рекомендованный коэффициент замещения пенсией утраченного заработка. Как считают в МОТ, пенсия должна компенсировать как минимум 40% от дохода, который утратил пенсионер, выйдя на пенсию.
Россия ее приняла вроде как)))
Соответственно пенсия должна быть при такой объяве в регионе
46000 х 40%=18400)))
Кто - то врет 100%! Или ПФР или Донские власти...

ОТВЕТИТЬ
123
17 авг 2021 в 21:22

Обещать не значит жениться. Эти клоуны перед выборами наговорят много. За счёт чего она будет повышаться, они не уточнили? Балаболы затейники. ..

ОТВЕТИТЬ
Не Рабинович
17 авг 2021 в 14:36

Наглейшая ложь... Как были нищетой 98% населения, так и останемся. Бумажек денежных станет больше,а купить на них вразы меньше.

Елена
18 авг 2021 в 12:47

Какая средняя зарплата 45 тыс. Дочка работает медсестрой получает зарплату 20тыс. И воспитывает ребенка одна элементы не получает и пособия тоже не положено. Я военный пенсионер пенсия 9100,о каком благосостоянии народа можно говорить.Все мы нищие и никаких перспектив нет.
Брехня чиновников уже всех достала,а перед выборами они особенно активизировались.О народе никто не думает,самое лучшее время было при Советском Союзе,как жаль что нельзя его вернуть.Сейчас жизнь людей ничего не стоит,поэтому люди умирают от безразличия и безденежья.Се

ОТВЕТИТЬ
Почти Рабинович
17 авг 2021 в 20:58

Голос из толпы - у нас тоже ? Или только у Администрации?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
18 авг 2021 в 13:08

Сейчас пол россии нищие , другие 40% полунищие! Жируют лишь Сечины , которые приватизировали природные богатства страны! Почему в Канаде все граждане получают дивиденды от нефти, а в России нет? Задумайтесь люди!!!

ОТВЕТИТЬ
Димати
18 авг 2021 в 14:20

Ну когда один получает миллиарды в год а другие миллион человек по 100 тысяч за год, впринципе 40 и будет средняя если разделить на всех

ОТВЕТИТЬ
Zloy kak @.
17 авг 2021 в 19:25

Да хоть 100 000. Покупательская способность этой зарплаты какова? А то может быть булка хлеба будет стоить 20 000 рублей!

Дмитрий
18 авг 2021 в 14:38

Вся соль в том, что один человек получает 3000000 другие люди 30000 ну, а в среднем они получают 50000. Как аникдот про Василия Ивановича, Петька спрашивает : "Василий Иванович, а что такое среднее значение." Василий Иванович отвечает : "Ну вот представь я ем мясо, а ты рис ну а в среднем мы едим плов."

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 16:53

Всё расчитано в администрации. И зарплаты на сколько увеличатся. И главное какой процент насиления должен уйти из жизни!!!! И что насиления всё время будет сокращаться.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2021 в 13:42

наобещал... есть у кого учиться...😁

ИппоЛитр
17 авг 2021 в 21:38

быдлу уже столько обещано! а ему все мало!!!))))

18 авг 2021 в 01:05

В корпорациях, Администрациях и офисах они себе хорошо начисляют, а вот трудовому народу производящему собственноручно человеческие блага платить не хотят и не будут!Лапша на уши перед очередными выборами!

Анри
18 авг 2021 в 08:26

Вот интересно на основе чего такие прогнозы? Ага, счас частные компании, коих большинство, прочитаю этот перл, и подумают, да точно, мы забыли поднять зарплаты!!! Предвыборная словоблудие...

hottabgasan
18 авг 2021 в 09:30

Похоже, согласно их временным расчётам, мне не только зарплата (пенсия), но и жизнь не светит!

Петр
18 авг 2021 в 12:22

Пусть бухают меньше, горячка у ростовских чиновников...

Петр
18 авг 2021 в 14:29

Короче говоря когда булка хлеба будет стоить 100-150 рублей то возможны такие зп, а так это бред

Гость
18 авг 2021 в 14:50

Даже сейчас на эти деньги прожить сложно, а вы говорите 2024, к которому подорожает все, что угодно....🤦

Гость
18 авг 2021 в 18:46

Так 0,5% минус ,да на 4-5 лет получается минус 2-2,5%.
Точно, бедность снизится до 10,7%,а то может и больше

Л. Т
18 авг 2021 в 20:17

Что росстат, что все другие сами себя любимых тешат.

161 регион
18 авг 2021 в 22:14

В гостях у сказки

Евгений