25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
2 июл 2021 в 15:09

Это круто, август-декабрь 20...г. Ждите...

ЗНРС
2 июл 2021 в 11:20

Ясно. Ожидается очередное подорожание продуктов.

ОТВЕТИТЬ
заповедник идиотов
2 июл 2021 в 12:47

Пытаюсь представить себе картину: Вашингтон, Белый Дом, Овальный кабинет. Телефон разрывается.
«Господин президент? Из Кентукки мы! Тут крыша в детском саду прохудилась, а местные власти чинить не хотят! Вы уж…»
— «Разберемся, не волнуйтесь!»
«Господин президент? Из Майами беспокоят! У нас тут коммуналку подняли до невозможности!»
— «Выясним!»
«Господин президент, я из Алабамы! Газ обещали, третий год никак не дотянут!»
— «Поможем!»
«Господин президент…»
Изо всех сил пытаюсь представить. Никак не получается. 😂😜😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:06

Добреньнький С-с-смеагорл!

Рабинович
2 июл 2021 в 11:57

Путин - это Ленин сегодня!!!

гость
2 июл 2021 в 12:22

Кукарекайте дальше, смешно получается!😁😁😁

Гость
2 июл 2021 в 12:38

sцарь холопским детям, милостыню пожаловал, радуйся равнина!😂

Микимаус
2 июл 2021 в 12:45

Хотел почитать сколько будет недовольств и возмущений в комментариях к данной теме

Гость
2 июл 2021 в 12:49

Почти библейский сюжет: по 30 серебренников(10тыс) перед выборами. Интересно думают родители о своем будущем(пенсии, социалке, работе, ЖКХ) и будущем своих детей?

Рабинович
2 июл 2021 в 15:11

Путин - это ум, честь и совесть вашей эпохи!

Рабинович
2 июл 2021 в 15:09

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову Черненко, Горбачеву, Ельцину и Путину!!! Но, Рабиновичу больше!!!

Рабинович
2 июл 2021 в 15:14

Земляки, хоть и бывшие! Ваш народ и Путин едины!

Рабинович
2 июл 2021 в 15:13

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ваш рулевой!

Рабинович
2 июл 2021 в 15:18

Под знаменем путинизма-мишустинизма вперёд, к победе индустриального рывкизма!

Рабинович
2 июл 2021 в 15:23

Путин, партия ЕР, коммунизм!!!

Рабинович
2 июл 2021 в 15:21

Ленин и Путин - близнецы братья! Кто более матери-истории ценен? Вы говорите Ленин - подразумеваете Путин! Вы говорите Путин - подразумеваете Ленин!!!

Рабинович
2 июл 2021 в 15:30

Слава великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта и Путину - несусветному и патологическому счастью народов России.

Рабинович
2 июл 2021 в 15:49

Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд! Слава пионерам - всемь ребятам примерам, а также Рабиновичу и Путину, в них состоявших!!!

Старушка Шапокляковна
2 июл 2021 в 18:14

Скажите, когда страна начнёт строить пирамиду нашему несусветному и паталогическому счастью?

Рабинович
2 июл 2021 в 19:22

Земляки, хоть и бывшие! А вы себя под солнцем Путиным чистите, чтобы плыть в светлое будущее дальше?

Гость
3 июл 2021 в 03:17

""получат единовременную выплату в 10 тысяч рублей в августе — декабре этого года"" - это как понимать то в августе-декабре ?
10 тыс. руб будут идти с августа по декабрь ?
или 10тыс.руб каждый месяц с августа по декабрь !??

Рабинович
3 июл 2021 в 09:46

Слава октябрятам - весёлым ребятам, а также Рабиновичу и Путину, в них состоявших!!!

Рабинович
3 июл 2021 в 09:47

Слава комсомолу - резерву партии, а также Рабиновичу и Путину, в нем состоявшим!!!

Рабинович
3 июл 2021 в 11:10

Слава КПСС - боевому, испытанному авангарду советского народа, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявшим, пока она была кормушкой!!!

Рабинович
3 июл 2021 в 16:48

Слава великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта и Путину - вождю всего прогрессивного человечества и племенному борцу за мир во всем мире!!!

Физик
2 июл 2021 в 13:50

Вы радуйтесь что это хоть дают, в советское время не было не каких подачек.. просто зажрались!!!

Загрузка...