7 декабря вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

5 мая 2021 в 18:23

Неделю назад лимоны в "Ленте" были по 79, а вчера - 95. Нет, я не заметила резкого скачка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:28

Лист фонэры 750₽ в леруа

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:35

статистика, она такая,😱

Светлана
5 мая 2021 в 18:42

Администрация на рынок за овощами не ходет. Они в ресторане кушают. Простой народ им не понять.

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 мая 2021 в 18:51

Хочу что бы у людей не было денег на покупку нормальной еды. Достойны.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 мая 2021 в 19:28

Голубев!!! Ты лжец!!! Цены подскочили, и прилично.

Светлана
5 мая 2021 в 19:28

Цены подскочили на овощи и прилично

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мая 2021 в 19:38

Не покупаю у барыг .разогнать надо всех перекупов по аулам .Налоги не платят ,людей не оформляют .

ОТВЕТИТЬ
Саня
5 мая 2021 в 19:38

на фото центральный рынок и там ни когда особо дёшево небыло, а если и было то очень давно или когда переизбыток товара и тогда снижают цену.

Пенсионер
5 мая 2021 в 19:39

А Васька. Слушает да ест

Вася
5 мая 2021 в 20:05

Цены выросли на все!! Только МагнитоЛентоАшано любителей вялого г.а все отлично..они готовы переплачивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 20:29

Что же вы брешете, что цены не повысились, сходите на рынок, жопы свои поднимите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 20:38

А чо всё про еду? А стройматериалы?

Константин
5 мая 2021 в 20:57

Что за вранье. Клубника была 150 руб сейчас 500

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 21:24

Господа чиновники! А вы посетите овощные магазины-ларьки в г. Батайске в мкр. Северный массив! Начинать такую процедуру закрытия рынков без прочитанной стратегии, да ещё при такой официальной инфляции за прошедшии 4 месяца - верх маразма!

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 мая 2021 в 21:55

Вообще то, на Северном рынке, картофель взлетел до 45 р (прошлогодняя) еще до закрытия этих рынков. Сейчас 50 и выше.. мододпя картоза 200 р за кг. Свихнулись на деньгах.. продолжаем голосовать за "топор"... капитализм спасет нас... азиатов чем больше , тем лучше, они заменят нас, будущим золотомиллиардовцам нужны покорные рабы... азиаты лет 100 будут такими на нашей земле.. нас уничтожают... купить 100грамм водки за 12 рублей? Легко- обрыгаловки на северном рынке, за 22рубля? Легко-Волкова 15.-заходи,паленого пойла море....вокруг 2х домов напротив северного рынка 7 бухачечных... 7, вокруг 2х домов... половина торгует паленкой.... все знают... бабло рулит. Перед последними выборами, осенью, перед входом в обрыгаловку где торгуют паленкой, стоял агитатор губернатора... как то так... пойду включу телевизор, первый канал, там все хорошо, процветаем дальше

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 мая 2021 в 22:00

А властям жаловаться бесполезно. Они недееспособны.

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 мая 2021 в 22:01

А где же мой коммент? Админы? Я там ничего не нарушал

Ваш Суд
5 мая 2021 в 22:11

Вы прокляты)

Михаил
5 мая 2021 в 22:34

Безусловно торговать не платя налоги это здорово, а потом можно говорить власть плохая ничего не делает, а мы хорошие!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 мая 2021 в 23:12

Зачем врать

Гость
5 мая 2021 в 23:37

Безобразие! Редиска - 170 рублей кг.

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 мая 2021 в 01:02

Цены на овощи на Военведе подросли на 100%. Например огурцы стоили 115 р за кг теперь 250 р за кг. Наше руководство то мост строят тремя калека и 4 месяц, то места освобождают для своих нужд, на людей им плевать, народ привык как нибудь выэивуь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 01:23

Цены на овощи выросли в разы, из за закрытия рынков в Ростове на Дону, и не видет это только слепой. Браво властям. И низкий поклон, за наше нищенское существование

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 05:23

Цены поднялись не только на продукты питания, но и на лекарства. И, если это для правительства области "не существенно", для жителей вполне заметно. Учтите, что с июля вполне возможно повышение снова - новый урожай-новые цены (точно не дешевле).

Пенсионер
6 мая 2021 в 05:37

Цены не росли только в ссср. Сейчас они растут ежедневно. В 2 раза выросли на все. Конечно,власти не заметили . С их доходами можно не заметить.а народ скоро макарошки в ипотеку будет брать. Нет денег. Пенсии хватает только на 10дней. Остальные по жбанам лазьте, либо голодайте. Зачем такие чиновники ? За что получают 30лет з. Плату? Никакого контроля. Где фас? Сначала поднимите доходы,а затем цены, как это было при гайдаре.в разных россиях живем.пенсионерам вообще никак в пандемию не помогли.одна болтовня и на работу не берут. Геноцид пенсионеров. 1тыс. Добавили. Это вы себе 1 тыс. Добавьте ,а пенсионерам давно нужно утраивать. Поучитесь в европе горе-рефоматоры.ездили по заграницам и ничему не научились.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 мая 2021 в 07:06

Цены росли,растут и будут расти . Пределов жадности нет и я совсем не про простой народ ( хотя исключения редки).

Гость
6 мая 2021 в 07:24

Сытый голодного неразумеет.

Елена
6 мая 2021 в 07:55

Зарплаты у всех разные. Потому донские власти и не заметили роста цен

Ёжик
6 мая 2021 в 08:07

Я смотрю власти энти вообще нюх и страх потеряли... Людей не просто обозлили, людей звереть заставляють. Цены растут независимо закрыли рынки - не закрыли. Налоги, жкх растут, штрафы какие то новые придумываются - тоже из- за рынков?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
6 мая 2021 в 08:11

Чиновники по рынкам неходят и незнают цен а цены в два раза подросли почти и не только на рынках и в супермаркете тоже против закупочной почти в три раза,ПАЗОР .

ОТВЕТИТЬ
Элеонора
6 мая 2021 в 09:00

Замеино подорожали огурцы, редис. Это то, что яно сильно. Остальное , вроде пока нормальная цена. Но это из запасов магазина. По каким ценам будут новые закупки.?.. Небольшой магазин около дома- уже пустые полки. На оптовом новом месте около аэропорта- цены- как в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гласность
6 мая 2021 в 09:37

Ирина Теларова не заметила незаконные рынки, теперь вот роста цен на продукты не видит,а замечает она,что получает довольно приличную зарплату,которую ей платит налогоплательщик.Да Ирина в ней есть и копейки тех несчастных торговцев,которых выкинули на улицу Может честнее положить заявление на стол,ведь это Ваша непосредственная компетенция.

ОТВЕТИТЬ
Лена
6 мая 2021 в 10:35

Как это не выросли?! Видимо наша власть даже не удосужились пройтись по рынкам. А анализ проведен из своего кабинета🤦 позор!!!!!

Гость
6 мая 2021 в 11:08

Брехня ,яйца были 60 сейчас90,Крупы все 100р,были 50.Власти держащие сходят с ума.

Неравнодушный
6 мая 2021 в 14:22

Ну как же нет скачка цен вы посмотрите получше цены поднялись на 50 - 100 рублей и это не из затого что нажитьсяхотят а потому что брать негде

Борисыч
6 мая 2021 в 14:32

Ну чего вы наехали на наши власти? Они совсем не обманывают: цены на хамон и омаров вообще не изменились.

Ваграм
6 мая 2021 в 15:07

Зачистка рынков инициатива не покупателя. А хозяева магазинов свои затраты по переселению хотят возмещать за счёт покупателя. Почему? Логика где? Хотя эта практика присутствует во всех сферах. Повышенные цены (после возмещения своих затрат) так и останутся на новом уровне с тенденцией дальнейшего повышения. Хорошо живём! "Спасибо" скажем властьям, которые призваны осуществлять функции, улучшающие жизнь народа. Человек, который создаёт материальные ценности, живёт намного хуже, чем люди занимающиеся в сфере шоу, торговли, финансов, разного рода "бизнес"-ов и .... И все это происходит с "одобрением невидимых покровителей", проверяющих служб и с упустительством принятых
не правильных законов.

Александр
6 мая 2021 в 16:19

Ну такое мнение экспертов естественно и понятно...
Любое мнение подобных "экспертов" очень хорошотоплачивается властями и за счёт налогоплательщиков.
С другой стороны, а были ли это действительно эксперты?
В последнее время слишком много стали кивать на экспертов, которые на самом деле таковыми не являются. Тем более, что сидят та4ие "эскперты" в кабинетах власти и все их экспертизы выданы по принципу трёх "П", т.е. "пол-палец-потолок"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 16:19

Картофель самый дешёвый 50₽ а так то по рынку и 160₽ не предел.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 мая 2021 в 20:25

Если бы губернатора выбирали граждане, он бы их права отстаивал. Но его о назначает Кремль, поэтому на жителей ему насрать

ОТВЕТИТЬ
Степан
6 мая 2021 в 21:53

Что вы тут все плачете пока будет коррупция в России не чего вы не изменете спосибо нашему путину именно с маленькой буквы с большой невиду смысла писать

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
6 мая 2021 в 22:48

Цены на рынках выросли...все потому что выросли в закупке(конкретно имею ввиду "Овощной" который наход на территории старого аэропорта) а выросли потому что АРЕНДА торговых мест там, в отличии от прежнего места, выросла в три раза минимум ...Торговцу ничего не остается делать как вкладывать это в стоимость......Продожают душить...и их и нас заодно😔😔😔

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
6 мая 2021 в 22:51

Ребят, клубника 500р...Ааауууу...Мы в Ростовской области живем!!!!Это юг!!!Краснодарский край...Кубань...Это ж не Камчатка!!!!Какого Хр...на мы столько платим за клубнику😪😪😪

ОТВЕТИТЬ
Макс
7 мая 2021 в 01:29

А у Голубева ни когда,ни чего не растёт, у него всё хорошо с зарплатой в 400000 рублей, а людям 30000р,тяжело, гнать его надо из Власти.

Просто так
7 мая 2021 в 04:43

А кому принадлежат эти овощи да фрукты, пропитаанные формалином, от

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 мая 2021 в 06:36

Цены действительно не то что поднялись, они просто взлетели. Для сравнения редис вначале был уже по 90-100 руб, а затем цены стали почти в 2 раза выше

ОТВЕТИТЬ
Н.Н.
7 мая 2021 в 07:36

Рост цен был сразу после уничтожения рынка. Помидоры 180р были, стали 250 р, т.д. Такое может быть только в Ростове. Ничего для людей. Полицаями обложились, и творят от жадности что вздумается, но проклятий получат до седьмого колена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:08

Цены московские,зарплаты ростовские

ОТВЕТИТЬ
Zloy kak @.
7 мая 2021 в 19:24

В Батайске клубника была 250, и резко подешевела до 450. Спасибо всем
рыночным закрывашкам !

ОТВЕТИТЬ