15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

29 мар 2021 в 15:31

а цены на сколько поднялись? овощи вообще не реально купить даже на праздничный стол,а о фруктах я вообще молчу.самые дешёвые бананы.скоро,как обезьяны на деревья полезем.

Народ России
29 мар 2021 в 16:02

Немедленно прекратите поднимать зарплаты ! Это безобразие ! Так скоро у каждого крестьянина будет по дворцу !!!

Елена
29 мар 2021 в 16:16

Я, наверно, живу не в той Ростовской области, о которой пишут в статье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:21

Да что там выросла, намного скакнула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:21

Куплю жене сапоги.

Штаб-квартира
29 мар 2021 в 16:41

Достали уже поднимать зарплату. Уже чёрной икры в магазине нет, всю разобрали, а я голодать должен

гость
29 мар 2021 в 16:46

Росстат считает очень выборочно, по избранным предприятиям, которые платят много и белую, или по бюджетникам. Думаю, что в эту "статистику" попадает от силы треть всех трудоспособных. Серые з/п не учитываются, и черные тоже.

Александра
29 мар 2021 в 16:48

Наглая ложь. В чем смысл такого обмана? Если каждый житель знает что на самом деле зарплата намного ниже. Особенно в небольших городах ростовской области. Люди получают 12 тысяч минус налог. Невозможно даже прожить на такие деньги. Заплати коммуналку и тебе даже кушать нечего будет, ни то что позволить себе одежду купить...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 17:08

Да уже один был месяц назад в Ростове и отчитался что строители не хотят за 90т.р. работать, типа даёшь гастарбайтеров!

29 мар 2021 в 17:09

Госстатам верить, себя не уважать!!!

Эдди
29 мар 2021 в 19:00

Можно было и не поднимать. Никто не протестует, значит всех все устраивает.

29 мар 2021 в 19:37

интересно,вот какое предприятие подняло зарплаты? и смысл поднимать в пандемию?

Гость
29 мар 2021 в 19:51

Зарплаты у нас действительно хорошие, это цены в магазинах плохие.

Гость
29 мар 2021 в 21:19

Везде и все жалуются, что зарплаты маленькие, а в Сочи не протолкнуться, и в летний сезон на море яблоку негде упасть. Не думаю, что люди предпочитают сидеть на воде и хлебе, чтобы отдохнуть на море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:32

У кого выросли? У депутатов или градоначальников? Покажите радостные лица тех у кого выросли.

Гость
30 мар 2021 в 07:16

Зарплата у меня хорошая. Она маленькая, но хорошая (с).

30 мар 2021 в 09:57

Ну да, официальные зарплаты выросли, а все дополнительные выплаты, как обычно порезали.
Зато красиво отчитались перед царём. А 5% тех у кого выросли зарплаты - высокопоставленные чинуши которые сами себе зарплаты назначают. Эти себя не обидят.

Алекм
30 мар 2021 в 11:37

Ни фига не поднялась, хотя работаю в крупной фирме.

Гость
30 мар 2021 в 14:12

а вот про пресловутое жкх прям "забывают" - на сколько оно выросло, а? особенно отопление - чтоб ему ...

Bes.tia
30 мар 2021 в 22:38

Позорище.наглая ложь.кушать нечего,в магазине цены просто космические.300г пачка вафель 110 руб.масло сливочное 170г(!) 130 руб.зарплата после снятия налога 11300 .тону в долгах .жить не на что.работаю в саду нянечкой

Василий Тёркин
31 мар 2021 в 17:00

А если в долларах? Тоже выросли?))

Гость
4 апр 2021 в 17:23

А у нас - понизили. Ставка минимальная, а к ней надбавки были. А теперь их порезали. Так что, ничего не повысилось, а совсем наоборот!

Андрей
29 апр 2021 в 13:12

Кому подняли зарплаты?Если МУП МТК 'Ростовпассажиртранс' ни разу не проводили индексацию зарплаты с учетом инфляции.У слесарей зарплаты на уровне 2010 года.А как быть с указами президента?

Загрузка...