18 сентября суббота
СЕЙЧАС +22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Голубев
9 мар 2021 в 21:23

Астановитесь!

ОТВЕТИТЬ
Голубева в Кремль
9 мар 2021 в 22:57

Голубева в президенты России! Голубев лидер нации, российский великий кормчий! У Голубева рейтинг больше чем у нынешнего президента!

Никифор Ляпис - Трубецкой
9 мар 2021 в 23:00

Гаврила бизнесменом был - Гаврила область по миру пустил.

кук
9 мар 2021 в 23:46

в 2018 году Тагмет ушел в Питер, в 2019 году - "Агроком групп" И.Савиди ушел в Москву. Весь частный ритейл заместили крупными федеральными сетями с регистрацией явно не Ростовской. -
Вопрос: "Чем местный бюджет наполнять будем?" в 2019 году объемы падения промпроизводства в Ростовской Области были в 2,5 раза выше чем в среднем по стране, область шла на ряду с "передовиками" - Дагестаном и Астраханской областью.

Гость
10 мар 2021 в 01:16

Что, теперь за газ платить не надо?

Роман
10 мар 2021 в 06:53

Я на этой заправке не заравляюсь ! А тепрерь и не собираюсь!
Пущай они свое газомоторное топливо сами себе заливают!

ОТВЕТИТЬ
Шура
10 мар 2021 в 11:03

Выкинуть их вообще или пусть здесь платят налоги.

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 мар 2021 в 12:16

Уходят и правильно делают, если не могут создать нормальных условий для ведения бизнеса. У моего приятеля, есть завод в Сибири, 560 человек работает. Он решил второй открыть, поближе к Москве, в Калужской области. Так администрация региона чуть не попу ему целует. Составили "дорожную карту" на 10 лет вперед, в которой прописало всё, начиная от графика строительства до налоговых льгот расписанных по времени, и всего прочего. Он свои условия выполняет, и они тоже. Люди понимают, что дополнительные 300-400 рабочих мест на пустом месте это очень хорошо. А про поступления в бюджет и так понятно, что лишними не будут. А у нас скоро последние разбегутся.

ОТВЕТИТЬ