29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

Гость
25 фев 2021 в 16:25

Слушайте, хватит прибедняться! У всех зарплаты по 12 тыс., а в городе от иномарок от 1,5 млн. не протолкнуться, их как грязи. Про машины от 5 млн вообще молчу, такси в городе меньше, чем х6, Кайенов и Ку7-х! В Горизонте, где цены на курточки от 30 т.р. народищу тоже полно, чартеры на Турцию под завязку забиты! И все на 12 тыс. живут! )))

ОТВЕТИТЬ
Месная
25 фев 2021 в 17:13

8200 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:35

Плакать нужно от наших зарплат, зато отчитываются хорошо))

Мария
25 фев 2021 в 17:46

2через2 15 тыс при рабочей смене 12 часов, если не хватает то работаю с одним или двумя выходными в месяц, чтобы больше получить, ну и конечно чаще всего работаю так и приходится работать, одна комуналка чего стоит и плюс двое детей, явно на 15 не проживёшь

Алексей
25 фев 2021 в 18:04

Да где они нашли такую среднюю з/п?

Слава
25 фев 2021 в 18:04

Евродон, Мишкино, Белая птица - где рабочие места? Новых не создается, прежние уничтожаются - откуда работа и зарплата, у кого?

Гость
25 фев 2021 в 18:11

У Пети есть капуста, а у Маши есть фарш.
В среднем они питаются голубцами.
Это все, что нужно знать о средней заработной плате.

Марина
25 фев 2021 в 18:27

Хотелось бы узнать где такая зарплата ? Или наше городское правительство совсем оторвано от реальности - хорошо если в месяц вместе с ночными сменами выходит15000-16000,

Павел
25 фев 2021 в 18:43

Моя зарплата водителя маршрутки не привысила не разу 16500 т. р. А статистика Ваша расчитывается из расчёта Вы 200000 т. р мы 15000 т. р. Средняя 36000 т. р вот и вся статистика. Главное отчитаться.

Гость
25 фев 2021 в 18:51

У меня 8000, у детей, мужа и в ближних кругах до 25000

Ростов-на-Дону
25 фев 2021 в 19:45

Логвиненко,ты мед.комиссию когда проходил???? или для таких как ты и всех прочих,прохождения психиатра и нарколога НЕ обязательно

Леха
25 фев 2021 в 19:50

Средняя по Ростову с 2008 года не меняется 20---25 тыс руб. И не надо сюда поиплетать топ менеджеров , которы 200 тыс зарабатывают. Какие там 40 тысяч соедняя. Чистая накрутка для Кремля. Люди реально получают и 12 и 15 тысяч и таких полно..

25 фев 2021 в 20:38

Работаю на двух работах. Сутки/трое на каждой. На одной 17500-20000 тысяч чистыми в месяц, на другой 16100-18400. В зависимости 7 или 8 суток отработал на каждой в месяц. Так что даже на 2-х работах не дотягиваю до средней.((

Люся
25 фев 2021 в 20:59

Выгнать его из мерии.

Дончанин
25 фев 2021 в 21:02

А 7000 тыс. руб. зарплата в ДНР это как? А пенсия 6000 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:07

У воспитателя оклад 10134 как до среднего дотянуть и чем????? Провокаторов нет.

Коровин
25 фев 2021 в 21:32

Видимо считали по бюджетникам - это 20% трудоспособного населения а 120 тыс. безработных ,неоформленных и др. не считали. Вот так

Гость
25 фев 2021 в 21:40

Что за чушь,интересно у кого рядового ростовчан на такая зарплата??посмотрите во что Ростов превратился( помойная яма), куда тогда от таких зарплат налоги уходят???

Ольга
25 фев 2021 в 22:01

По ходу мы все не в Ростовской области! воспитатель з/п 12000

Максим
25 фев 2021 в 22:08

Работаю больше 10 лет на заводе Роствертол ,электромонтажником ,зарплата 35000 рублей !

Гость
25 фев 2021 в 22:20

Враньё 17 тысяч рублей всего

Гость
25 фев 2021 в 22:29

Работаю в детской городской больнице номер 1. Верхненольной 6. Получаю 12.000.

Гость
25 фев 2021 в 22:32

Да, я из одного блюда делаю три. Курица для супчика, потом вытаскиваю для второго вермишель по флотски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 23:33

Как ни считайте, средней можно назвать доход не менее 50% обсчитываемых лиц. Получают ли у нас половина не менее 39000р. Ответ знают многие...

ОТВЕТИТЬ
Гость13
26 фев 2021 в 01:19

Он вообще думает, что говорит?

Вадим
26 фев 2021 в 02:49

От куда такие зарплаты то 20000тр и то 3 подоходний и того 17000

Алексей
26 фев 2021 в 05:41

Я водитель я работаю в школьном питании водителем получил 17000 как жить а у меня 3 детей

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 фев 2021 в 05:47

Так может проверить общепит почему маленькие зарплаты у всех рабочих люди должны выживать на такую зарплату

Гость
26 фев 2021 в 07:29

А по области зарплата 12 т,минус подоходный

Гость
26 фев 2021 в 07:53

Зп 6500, работаю на пол ставки, ставку не дают

Ирина
26 фев 2021 в 09:58

Я работаю главбухом в Ростове в средней компании. Получаю примерно 45 тыс на руки в месяц. До пандемии было 50 тыс. Что будет дальше не знаю.

Гость
26 фев 2021 в 10:47

Зачем народ против себя настраивать? Тех кто не работает полно ( сократили, не берут, предприятие закрылось и т.д.). Их не считали разумеется, но это тоже электорат. Теперь неквалифицированная рабочая сила- в основном люди шабашат. То-есть они здесь тоже не учтены. Вывод такой, что к сожалению 40 тысяч зарплата может и быть. Но это среди тех кого посчитали. А это наверно процентов десять от общего числа трудоспособного населения.

Гость
26 фев 2021 в 11:28

Денег нет, но за машинами в автосалоне очередь, а цены на квартиры покупатели разогнали своим спросом так, что уже никакая льготная ипотека не отбивается. Инвестиции в фондовый рынок бьют все рекорды. Продолжайте жаловаться на жизнь, ага.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 12:53

Лживая статистика по з/п - это естественное явление в современном "обществе потребления". Чтобы люди как-то шевелились, нужно создать прецедент: "а у него з/п больше чем у тебя", "ты плохо работаешь", "ты не купил жене норковую шубу, нищеброд".

Михаил
26 фев 2021 в 12:56

Вот он, путинский стабилизец. Уже и в Ростове зп 40тыщ. Правда никто ее не видит, но она есть

Гость
26 фев 2021 в 13:28

Некрасиво чиновнику так нагло врать!!!

гость
26 фев 2021 в 20:55

мы едим капусту,а они мясо....а по среднему мы едим голубцы

Игорь