1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

Гость
8 июл 2020 в 08:23

Незнаю какой рабочий в Ростовской области получает 47000 тысяч, в самом городе Ростове на Дону может и получают, но не в области!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Викторович
8 июл 2020 в 09:12

Здравствуйте все ! Вот скажите откуда они берут эти цифры??! Я работаю на двух работах по 12 часов без выходных и у меня доход едва дотягивает 25 тысяч из них 2500 проезд и 8000 комунальные и как за остаток можно прожить???

ОТВЕТИТЬ
Алексей Викторович
8 июл 2020 в 09:39

Ваську на следующий срок нельзя допускать иначе мы в такую яму спалзем!! Пол населения будет бомжевать!! Нужен жесткий губер и умный!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 09:54

У почтовых работников вообще нищенская зарплата
Стыдно даже думать о такой если можно назвать зарплате.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 июл 2020 в 09:57

Ну и где такая работа в Ростове? 50.000р.? В
Основном15,20т.р.

Гость
8 июл 2020 в 10:12

Как обычно взяли среднюю температуру по больнице

Гость
8 июл 2020 в 10:37

У меня 18000

Александр
8 июл 2020 в 11:00

Реальная зарплата примерно такая 1. Рабочие 15 - 25 тыс. Специалисты основного роизводства 25-40тыс. Специалисты вспомогательног производства 20-30 тыс. Начальники цехов 100 тыс, замы директора, главные специалисты от 200тыс до 1 млн. Гендиректор 2 - 3 млн рублей в месяц. ПО ЭТОМУ СРЕДНЯЯ ЩАРПЛАТА ЭТО ПРОСТО ЧУШЬ! ПОДСЧЕТ НУЖНО РАЗБИЬ НА КАТЕГОРИИ ТОГДА ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ КАРТИНА, А СЕЙЧАС ЭТО ПРОСТО БРЕХНЯ!!!

Геннадий
8 июл 2020 в 11:12

А где пункт до 12

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 11:41

Да и свыше 50 пунктов бы добавить

Дмитрий
8 июл 2020 в 11:57

РОССТАТУ ПОРА ОПРОСЫ ПРОВОДИТЬ НЕ В КАБИНЕТАХ МИНИСТЕРСТВ и ЧИНОВНИКОВ, А РЕАЛЬНО ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И ОПРОСИТЬ, ПРИ ЭТОМ ЦИФРУ ВЫВОДИТЬ НЕ СРЕДНЮЮ ОБЩУЮ, А ПО КЛАССАМ. ОЧЕРЕДНОЙ ФЕЙК ГОС СИСТЕМЫ.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 12:45

Голубева в отставку! За нищету в регионе.

Гость
8 июл 2020 в 13:07

Прочитал и понял, что надо устроиться на работу уборщицей подъездов. Судя по высказываниям, у них просто бешеные заработки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 13:50

У цыган можно покупать мясной фарш недорогой. Часто продают. Если не вникать, что там внутри, то как шаурма у азиатов, если прожарить хорошо. Кто брезгует, не ешьте шаурму, пельмени, колбасу и т.д. Они хуже и вреднее цыганского мясного фарша.

Юлия
8 июл 2020 в 14:15

Не знаю как в Ростове, но в Новосеркасске люди выживают как могут с такой зарплатой, что и врагу не пожелаешь. Как вы считаете, рабочий день у продавца с 8 до 22 , без перерыва. График 2/2, з/ пл за 14 часов работы в день оплачивается тут же и составляет 500 р. Вы интересно сможете прожить месяц, заплатить коммунальные, одеться, обуться и ещё поесть, это если один очень и очень в натяг, но можно и то , только коммуналку и скромно поесть

Гость
8 июл 2020 в 14:25

Моя з/пл в Новосеркасске была 15. На данный момент предприятие вот уже как год задерживает з/ пл и люди в месяц получают всего 2 тысячи, а денег нет, но вы держитесь! Долг по з/ пл уже очень огромный, людям должны более 150 тыс каждому, но денег нет. Так как можно прожить на 2000 в месяц???

ОТВЕТИТЬ
алексей
8 июл 2020 в 15:14

знакомая живет 5 км от Зернограда, работа в поле 500 руб в день . ..... итого в месяц?????????????????????????????????????????????????

Гость
8 июл 2020 в 15:23

Трудовой договор с указанием заработной платы на 2020год в Областной клинической больнице 12.300.
Если не верите можете проверить.

Роман.
8 июл 2020 в 15:55

Вот интересно, как может быть реальная зарплата в размере 33 тысячи, если от 30 до 40 тысяч получают 9%, зато 51 % получает до 20 тысяч рублей? Да, есть кто и больше 100 тысяч получает, но это мизерный процент.

Игорь
8 июл 2020 в 16:05

20000зарплата

Ангел
8 июл 2020 в 17:05

Удивительные люди. Им врут про зарплаты,а они это обсуждают. Вам же сказано было,что 17000 (200 евро) в месяц - это средний класс (наберите в поисковике). А если верить этой статье, то ростовчане в массе получают двойные зарплаты среднего класса. То есть,они уже высший класс,а это враньё.

Аноним
8 июл 2020 в 18:11

Кто и кого пытается обмануть ....?

Гость
8 июл 2020 в 18:43

Я живу в новошахтинске у нас зарплата 15000 тр

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 июл 2020 в 19:42

Где платят 33?

Я работаю за 18. Обещания работодателей от 50, а в реале если 20 в самый длинный месяц платят, то считай повезло.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
8 июл 2020 в 19:42

Моя знакомая зимой уехала в Москву и там кое как устроилась в продуктовый магазин за 50 тысяч.

Гость
8 июл 2020 в 20:33

Зарплата 12130р.

Марина
8 июл 2020 в 22:20

Да что за бред где вы такие зарплаты получаете не меньше 50т.р.Врете и не скриветесь максимум 14000т.р а это с графиком с 10.00до23.00 и это нормально.При том что найти в посёлке нормальную работу с таким заработкам.Врёт правительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 22:31

Работаю на нэвзе 10 лет, разценки только урезают... Не одного увеличения... Устраивался на 40т. Теперь и 24т не каждый месяц... В городе просто больше работы нету нормальной...

Гость
8 июл 2020 в 22:57

Странно, работаю инженером- технологом в типографии. Зарплата от 50. Как начинаем искать кого-то на должность- или знаний ноль, или хочет сразу от 100. Так что не надо ляля про то, что работы нет. Нет или знаний, или желания.

Гость
8 июл 2020 в 23:02

Причем, если не полениться, и забить в поиске, например, Проф-Пресс вакансии, то вам откроется удивительный мир, в котором люди получают белую за от 40. Странно, да?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
8 июл 2020 в 23:25

Брехня, зарплата 15 тысяч, а иногда и того меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:02

Если 17000 это средний класс, то я Богатая дамочка при моих 35000 рублей.

Гость
9 июл 2020 в 01:10

Зарплата это буржуазный пережиток. Человек должен жить своим трудом, а не продавать себя в рабство за кусочки цветной бумаги.

Ангел
9 июл 2020 в 01:12

Супер пупер специалисты с зарплатой в 50 тыр (около 110 евро в неделю,раз в 10 ниже,чем у евробомжей) свысока смотрят здесь на якобы не умеющих и нехотящих работать работяг с зарплатой в 10-15 тысяч в месяц. Вот так дискуссия! Чудны дела твои,Господи!

ОТВЕТИТЬ
Алла
9 июл 2020 в 04:59

Зарплата в Ростовской области и в Ростове сильно отличается, так что не надо обобщать, о каком росте зарплаты можно говорить если безработица, приходится за копейки работать. Зарплата моя 13 тыс, не хило правда, я очень счастлива и всем довольна, а вы?

Гость
9 июл 2020 в 08:22

прродавец в договоре 16200

Вадим
9 июл 2020 в 08:38

Как надоело это откровенная ложь про среднюю заработную плату. Но удивляться не приходится на носу выборы губернаторов.

Николай Алеасеевич
9 июл 2020 в 09:17

Откуда такой бред, у меня зарплата упала с 21000 на 16000, и у кого не спросиш у всех зарплата упала, так что прекротите пороть чуш

Гость
9 июл 2020 в 09:17

Незнаю где взялись такие зарплаты20тыс. но я получаю 12тыс. за то надо прожить и детей прокормить камуналка обязательно нужно оплатить а то приедут и отрежут за долги а подключения платить тоже надо

гость
9 июл 2020 в 09:35

У меня 70.000, чего и вам желаю. Специалист в частной производственной компании

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 10:05

Чепуха, а не обзор. Сделан с учетом серых зарплат. Реальные доходы много выше. В Ростове любая девочка, вчерашняя студентка, за деньги меньше 20 тыр даже на собеседование не придет. 30-35 это самый нижний уровень. Рабочий без квалификации, типа грузчика это 20-25. А вы тут рассказываете про 10-15 зарплаты. Смешно. В магазинах не протолкнуться, машину не припарковать. Квартиры сметают в новостройках. Нытики, проснитесь!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июл 2020 в 10:56

Интересно где такие зарплаты? У меня 11250руб. А у мужа 12000. И все хуже и хуже. За ценами не угнаться и за ростом коммунальки тоже.

ОТВЕТИТЬ
Николай Константинович
9 июл 2020 в 16:12

В столице региона конечно же зарплаты достаточно высокие,но в области большенство жителей могут только мечтать о таких зарплатах. Но интересно ,что в Гуково все шахты закрыты,крупных предприятий ,кроме швейной фабрики не осталось,а автомобилей новых и вполне современных у жителей все больше ,бензин всё дороже,но народ жалуется на низкий уровень жизни.

Гость
9 июл 2020 в 20:03

Что за БРЕХНЯ,где в Ростове 40 тыс зарплата?Средняя зарплата 20 тыс. Цены растут на все, а зарплаты стоят на месте. Установили минималку- 12130руб Низкий поклон нашему правительству, а вы говорите средняя 40 тысяч.Люди живут от зарплаты до зарплаты. Олигархи богатеют, а народ нищает

ОТВЕТИТЬ

Конечно, интересно, но не понятно, о чём статья: о доходах или зарплатах? Складывается впечатление, что не все понимают, что это не одно и то же. Да ещё этот опрос...

Гость
10 июл 2020 в 21:26

В области - да, доходы маленькие. Но в Ростове одни дорогие иномарки, дорогу не перейти, все на авто. Новостройки не успевают сдавать, как их разметают. Так что с доходами в городе все нормально. А по поводу жалоб, что мол, продавцы 20-25 тысяч получают, это никогда не была высокооплачиваемая профессия, равно как и офисный планктон в большей массе своей.

Гость
11 июл 2020 в 11:26

Ничего, вот сейчас нолики и нулики уберут , сразу все уравняетесь , народ обнищает

Гость
11 июл 2020 в 12:40

Повар в детском саду, 10500 р

18 авг 2020 в 21:44

Хз ребят. средняя 30-40 в месяц выходит, плюс леваки, туда сюда и 60 за июнь набежало. а вот июль поскромнее был, 30 всего( что вы там сиськи мнете за 10к я даже не представляю, если голова на плечах есть, нормально можно получать

Татьяна
19 авг 2020 в 08:07

Всем добрый день.смешна статистика ,откуда цифры...я работаю в мед учреждении ,да я не медик я просто рабочая --лифтер на 1,5ставки получаю 14000 включая все пристальное

Гость
19 авг 2020 в 08:13

На з/п в 30 т.р идти никто не хочет, за них работать нужно. Обычному подсобнику который даже лопату держать не умеет 40-50 т.р. подавай, причем минимум + переработки и т.д. Все только рыдать умеют, работать не хотят, учиться не хотят, а гонору много поэтому и платят вам 10т.р., вы больше не зарабатываете!