13 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

Почему обвалился рубль и что будет дальше: объясняем коротко

Если вы проснулись и сразу отправились в обменник, не торопитесь: возможно, будет круче

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

угу
9 мар 2020 в 12:43

"Предполагалось, что она уменьшится на 1,5 миллиона баррелей в сутки, но российская сторона отказалась подписывать соглашение."
Мудрый сказочный старик снова сел в калошу? Затянем потуже пояса? Мы же патриоты!

Правда
9 мар 2020 в 12:49

Пришло время, когда каждый должен показать, что он из себя представляет и достоен ли он в будущей жизни.

Сирёня
9 мар 2020 в 12:57

Докладываю. Дно пробило!

Гость
9 мар 2020 в 12:58

Системный развал объясняет абсурдные решения, принимаемые высшими чиновниками. Они просто не справляются с масштабами процессов, в эпицентре которых оказались, их ума и знаний не хватает, чтобы понимать происходящее в стране и мире

Гость
9 мар 2020 в 13:02

Сильно напрягает то, что уничтожены производства, и нефтяная игла не сможет так, как раньше, кормить бюджетников. Реально работающих, производящих прибавленную стоимость, остались единицы, и у каждого из них на шее по тысяче голодных паразитов.

Гость
9 мар 2020 в 13:09

Храните деньги в валюте, и не парьте мозги. Всё это уже было, есть, и будет.

Гость
9 мар 2020 в 13:23

Ещё ...не вторник

Гость
9 мар 2020 в 13:34

Ну ничего, мы потерпим. Главное чтобы дети депутатов и всего руководства России, которые живут в загнивающем капитализме, не чувствовали дискомфорта.

Рабинович
9 мар 2020 в 13:54

Дальше? Мой прогноз к апрелю : доллар 80, евро95!

Гость
9 мар 2020 в 14:10

Ха ха...за зеленый фантик даем 75 полновесных рублей!!!вот тупые американцы)))

Гость
9 мар 2020 в 14:42

Только лучше становится!так в телевизире сказали!нет Путина-нет России!!!

Гость
9 мар 2020 в 15:09

Рубль не обвалился, он на своём месте.

Гость
9 мар 2020 в 15:50

Какие 29 лет, у нас эти колыхания раз в пятилетку происходят

Андрей
9 мар 2020 в 16:22

Как говорят знающие люди страна проживет года три при цене 20 долларов за баррель. Крупа есть, сухарей полные склады, холстина тоже есть. Так, что выдюжит страна.

Рабинович
9 мар 2020 в 16:38

Земляки, хоть и бывшие! Всех, исповедующих иудаизм, поздравляю с наступающим праздником Пурим! Хаг Пурим самеах! Надеюсь, все напекли гоменташн?

Гость
9 мар 2020 в 18:28

Так может и стульчик под царьком зашатается?

Гость
9 мар 2020 в 18:34

Деревянный только начал обваливаться, кульминация еще впереди!!!

имя
9 мар 2020 в 22:10

Ничего страшного, народ и по 100 скушает и по 200, потому что нравится ему лапшу официальной пропаганды на ушах носить и привык он надеятся на доброго справедливого барина, царя, который придет и все разрулит, вот и разруливают в свою пользу сотни лет уже