"Предполагалось, что она уменьшится на 1,5 миллиона баррелей в сутки, но российская сторона отказалась подписывать соглашение."
Мудрый сказочный старик снова сел в калошу? Затянем потуже пояса? Мы же патриоты!
Системный развал объясняет абсурдные решения, принимаемые высшими чиновниками. Они просто не справляются с масштабами процессов, в эпицентре которых оказались, их ума и знаний не хватает, чтобы понимать происходящее в стране и мире
Сильно напрягает то, что уничтожены производства, и нефтяная игла не сможет так, как раньше, кормить бюджетников. Реально работающих, производящих прибавленную стоимость, остались единицы, и у каждого из них на шее по тысяче голодных паразитов.
Как говорят знающие люди страна проживет года три при цене 20 долларов за баррель. Крупа есть, сухарей полные склады, холстина тоже есть. Так, что выдюжит страна.
Ничего страшного, народ и по 100 скушает и по 200, потому что нравится ему лапшу официальной пропаганды на ушах носить и привык он надеятся на доброго справедливого барина, царя, который придет и все разрулит, вот и разруливают в свою пользу сотни лет уже
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
"Предполагалось, что она уменьшится на 1,5 миллиона баррелей в сутки, но российская сторона отказалась подписывать соглашение."
Мудрый сказочный старик снова сел в калошу? Затянем потуже пояса? Мы же патриоты!
Пришло время, когда каждый должен показать, что он из себя представляет и достоен ли он в будущей жизни.
Докладываю. Дно пробило!
Системный развал объясняет абсурдные решения, принимаемые высшими чиновниками. Они просто не справляются с масштабами процессов, в эпицентре которых оказались, их ума и знаний не хватает, чтобы понимать происходящее в стране и мире
Сильно напрягает то, что уничтожены производства, и нефтяная игла не сможет так, как раньше, кормить бюджетников. Реально работающих, производящих прибавленную стоимость, остались единицы, и у каждого из них на шее по тысяче голодных паразитов.
Храните деньги в валюте, и не парьте мозги. Всё это уже было, есть, и будет.
Ещё ...не вторник
Ну ничего, мы потерпим. Главное чтобы дети депутатов и всего руководства России, которые живут в загнивающем капитализме, не чувствовали дискомфорта.
Дальше? Мой прогноз к апрелю : доллар 80, евро95!
Ха ха...за зеленый фантик даем 75 полновесных рублей!!!вот тупые американцы)))
Только лучше становится!так в телевизире сказали!нет Путина-нет России!!!
Рубль не обвалился, он на своём месте.
Какие 29 лет, у нас эти колыхания раз в пятилетку происходят
Как говорят знающие люди страна проживет года три при цене 20 долларов за баррель. Крупа есть, сухарей полные склады, холстина тоже есть. Так, что выдюжит страна.
Земляки, хоть и бывшие! Всех, исповедующих иудаизм, поздравляю с наступающим праздником Пурим! Хаг Пурим самеах! Надеюсь, все напекли гоменташн?
Так может и стульчик под царьком зашатается?
Деревянный только начал обваливаться, кульминация еще впереди!!!
Ничего страшного, народ и по 100 скушает и по 200, потому что нравится ему лапшу официальной пропаганды на ушах носить и привык он надеятся на доброго справедливого барина, царя, который придет и все разрулит, вот и разруливают в свою пользу сотни лет уже