1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Андрей
9 мар 2020 в 09:07

В Чехии, Польше, Венгрии, Эстонии нет промышленных запасов нефти и газа, а минимальная зарплата примерно от 45 000 рублей. А цены на продукты как у нас. Почему так?

Фото пользователя
9 мар 2020 в 09:21

Стране дураков приходит конец? Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО. Даже если Путин сейчас уйдет, ничего не изменится. Эта страна - труп. Разрушено всё. Ничего восстановить уже не получится. Да оно никому и не надо. А эти празднования "победы", войны, просто предсмертная агония, КАК БЫЛО С СССР. А сейчас Путин со своим другом Сечиным поссорился с ОПЕК. Он же великий. Если не он, то кто же. Это ещё семья Ельцина сказала. И все члены семьи стали миллиардерами. Слава Путину!!!!!

Изя
9 мар 2020 в 09:21

Понятно Российские олигархи-нефтедобытчики не снизили рост добычи нефти,а переизбыток ее на рынке сразу снизил цену. Ну и ненасытные наши,берегов не видят совсем..

Гость
9 мар 2020 в 09:29

Святая Углеводородица спаси нас!

Гость
9 мар 2020 в 09:30

А кто обещал "слезть с нефтяной иглы??"

Василий Чапаев
9 мар 2020 в 09:32

Какая нефть?У людей города сегодня праздник.Ростов с ЦСКА играет.Болеем за наш город.Нефть никуда не денется

Фото пользователя
9 мар 2020 в 09:59

А какой то дядя с экрана, говорил, что долару конец скоро.

Рабинович
9 мар 2020 в 09:59

Земляки, хоть и бывшие! Я Вас, таки, умоляю, не вспоминайте о том, что Путин ещё 20 лет назад призывал слезть с нефтяной иглы, а вы так и не слезли. Воспоминания эти бесплатны!

Василий Чапаев
9 мар 2020 в 10:10

Что за паника?Сегодня цена на нефть упала,завтра поднимется.Президент наш ясно обьяснил,что России это никаким образом не угрожает.

Коронарный Вирус
9 мар 2020 в 10:33

Нефть подешевела?Значит в россии бензин подорожает,так всегда было.Будете пешком от меня убегать.

Гость
9 мар 2020 в 11:09

Интересно, мы были в попе. А сейчас тогда где?

Рабинович
9 мар 2020 в 11:24

Земляки, хоть и бывшие! А почему в ваших СМИ сплошной хорошмокер, а в ваших комментариях сплошной плохинзон? Вы что, не патриоты?

Гость
9 мар 2020 в 13:40

Доллар - 75! Как раз к юбилею.

Ю В
9 мар 2020 в 20:15

Как были бензоколонкой 20 лет назад так и остались.... времени на раскачку нет ... 20 лет это слышим

Гость
9 мар 2020 в 21:51

Ничего...йеллоустоун скоро бабахнет телквизере сказали!

Гость
10 мар 2020 в 05:26

Эх,только недавно разбогател(пенс. на 6,6 подняли) и на тебе дедушка фигу.

Гость
10 мар 2020 в 09:00

Путен! Памаги!

Папа
10 мар 2020 в 10:49

Гори все ясным пламенем! Пролетарии всех стран соединяйтесь!!

ФинВам
10 мар 2020 в 13:31

Как и ожидалось, российские фондовые индексы обвалились сегодня почти на 12%. Судя потому, что засуетились с досрочными выборами в Госдуму, к следующему году власти ожидают полную опу в экономике и с уровнем жизни. Вуаля! Стабилизец наступил )

Гость
10 мар 2020 в 14:52

И где это евро по 90 продают? Искал, нигде не нашёл.