СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Партию из 174 килограммов санкционного сыра уничтожили в Аксае
Партию из 174 килограммов санкционного сыра уничтожили в Аксае

Наталья
2 июля 2019 в 14:25

Сыр и так очень дорого стоит, варварство - уничтожать продукты!

Петровна
2 июля 2019 в 14:15

Слышал, что санкционку перестали уничтожать! Это ж зверство! Лучше бы зекам отправили, чтобы не покупать!

Гость
2 июля 2019 в 17:43

Если назвать этих нелюдей - уничтожителей еды, так, как они этого заслуживают, то забанят навсегда. Для них в аду создан специальный новый круг.

Гость
2 июля 2019 в 19:47

Война с сыром идет уже 5 лет - дольше, чем шла Великая Отечественная.
Ставлю на победу сыра - его дело правое.

Нина
2 июля 2019 в 21:37

я пенсионерка дааааавно не ела сыра

Zzz
2 июля 2019 в 19:56

В интернат бы отдали или в дом престарелых.Или боятся,что,как всегда,до детей и стариков эти вкусняшки не дойдут?

3 июля 2019 в 13:34

Голодные пенсионеры и семьи которые получают нищенскую зарплату и голодают, с радостью восприняли эту долгожданную весть!

2 июля 2019 в 15:45

Правильно сделали. А то люди сравнят с сырными продуктами из магазинов и вспомнят вкус настоящего сыра. А это уже антироссийская пропаганда.

Андрей
2 июля 2019 в 13:52

Продукты вырвали у бизнесмена из рта! Он такой, сякой хотел их скушать!

Андрей
2 июля 2019 в 16:07

Россия- щедрая душа)

3 июля 2019 в 08:53

А насчет "раздать пенсионерам и детям" - товар был ввезён в Россию незаконно. Следовательно, никто не может гарантировать, что он хранился в надлежащих условиях и безопасен. Кто будет отвечать, если люди отравятся? Уж конечно не вы. Да и нет ничего полезного в этих импортных сырах и колбасах, лучше есть своё, отечественное. Фрукты, овощи, да и сыр мы уже научились делать.

Почему-то не уточнено, как уничтожали сыр? Его съели?

3 июля 2019 в 08:50

Всем возмущающимся уничтожением сыра напоминаю: идет развязанная Западом война против России, в том числе экономическая. Уничтожение санкицонных продуктов - составная часть этой войны. А такие как вы готовы продать Родину за бочку варенья и корзину печенья, как Мальчиш-Плохиш.