СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Цены всё выше: в Росстате рассказали об экономике Ростовской области
Цены всё выше: в Росстате рассказали об экономике Ростовской области

10 июня 2019 в 16:37

Вот смотрю я на цифры в заметке и недоумеваю, ведь независимо от того достоверные они или нет, спад промышленного и сельскохозяйственного производства в два раза, это никакое не "упало" это рухнуло и пробило дно. А недоумеваю я от того, что пресс-секретарь ещё не отреагировала на столько вопиющий факт вредительства одного или группы лиц в администрации области. Падение в два раза оно случается не вдруг, это процесс который не заметить, когда он начался и стал нарастать, невозможно, если конечно хоть чуть-чуть обращать внимание на то как идут дела в веренной области, а не заниматься исключительно личным обогащением. Не понятно так же почему геостратег всех времён и народов до сих пор не вызвал на ковёр столь "талантливого" областного управленца. В ДВА РАЗА, это диверсия и вредительство!!! Вообще после таких данных следственные органы и различные комиссии должны выемку документов из всех кабинетов обл.администрации проводить.

угу
10 июня 2019 в 12:23

Это всё происки Госдепа...

гость
10 июня 2019 в 13:16

Средняя зарплата очень даже хорошая,ростовстат постарался.

10 июня 2019 в 14:35

"Спасибо" Царю и его боярам!

10 июня 2019 в 15:16

Предлагаю повесить по этому поводу мраморную памятную доску, на которой увековечить золотыми буквами имена наших руководителей. На Соборном повесить! Или в парке.

Петька
10 июня 2019 в 15:37

Про ЖКХ на 2,2% беспардонная ложь! Какие 2,2, если мы платили 2600 за отопление, а в январе приперли квиток на 4100?

Железный Феликс
10 июня 2019 в 15:56

А кто тут недовольный? Кто Родину с коленофф не хочет подымать вместе с нами?

Ушлый
10 июня 2019 в 12:32

Мы еще по физике учили - если где-то убыло, значит где-то обязательно прибудет.

Бяка
10 июня 2019 в 12:56

Довел Вася область до ручки.

Рабинович
10 июня 2019 в 12:38

Земляки, хоть и бывшие! Вы рождены, чтоб сказку сделать былью? Или нет?

Наталья
10 июня 2019 в 14:20

А зачем нам промышленность, сельское хозяйство, главное - туризм

Рабинович
10 июня 2019 в 12:33

Земляки, хоть и бывшие! Радуйтесь, поскольку это шикарно по сравнению с тем, что будет.

Рабинович
10 июня 2019 в 14:54

Стабильный рост цен это составная часть общей стабильности. Имеете возразить?

Рабинович
10 июня 2019 в 12:27

Земляки, хоть и бывшие! Похоже вам песня строить и жить уже не помогает?

Рабинович
10 июня 2019 в 12:30

Земляки, хоть и бывшие! Вас с каждым днем все радостнее жить?

Рабинович
10 июня 2019 в 12:29

Всё выше, и выше и выше, стремится полет ваших птиц!

Рабинович
10 июня 2019 в 12:36

Не хватает пивка для технологического рывка?

Рабинович
10 июня 2019 в 12:34

Земляки, хоть и бывшие! Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать ещё хуже.