RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика подробности Ростовская область потратит на рекламу сервиса «Госуслуги» девять миллионов рублей

Ростовская область потратит на рекламу сервиса «Госуслуги» девять миллионов рублей

Сейчас власти ищут подрядчика

Деньги выделят из регионального бюджета

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области ищет агентство, которое займётся рекламой портала «Госуслуги». На это из областного бюджета выделят до девяти миллионов рублей, соответствующая информация размещена на портале «Госуслуги».

В качестве цели рекламы заказчик указал увеличение числа людей, зарегистрировавшихся в этой системе.

― Заказчик в течение двух рабочих дней с даты заключения контракта предоставляет исполнителю 11 аудиороликов по 11 секунд каждый и 10 16-секундных видео, — следует из документации.

Агентство-подрядчик должно будет разместить аудиодорожки на шести радиостанциях, как минимум одна из которых — круглостуочная, ещё одна — областная. Остальные должны иметь вставки региональных выпусков.

Видео должно выйти на семи телеканалах, минимум один из которых, по условиям контракта, федеральный, а ещё один — охватывает 80% населения Ростовской области.

Подрядчик должен будет выполнить работу в три этапа с апреля по ноябрь, каждый из них продлится два месяца. В зависимости от этапа варьируется максимальное количество выходов в эфир аудио- и видеодорожек — от 480 до 2040 раз. При этом минимальное число выходов неизменно: по 120 раз за два месяца. При этом и видео-, и аудиозаписи должны транслировать в эфире не чаще 15 раз за период с 07:00 до 22:00.

Победителя аукциона определят после 18 марта 2019 года.

Ранее 161.RU писал о том, что правительство Ростовской области потратит на собственную рекламу 15 миллионов рублей. Эти деньги пойдут на публикацию текстов в разных газетах и журналах.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем