4 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
15 ноя 2018 в 16:36

В Ростовской области одна проблема - балабол Вася. Пока в Кремле не поймут, что пора его убирать, область будет скатываться в яму с д***. Дончанам крайне не повезло когда смотрящим над регионом назначили Голубева. Абсолютно непрофессиональный руководитель и такая же бестолковая команда.

Гость
15 ноя 2018 в 16:42

главная проблема он сам

минэк
15 ноя 2018 в 16:44

Сколько уже лет "работает" на Дону этот губернатор, а проблемы по сути остаются всё теми же. Ничего не решается. Инвестиционная привлекательность упала до минимума. Министры - неграмотные и/или работают в своих интересах. Министр экономики - вообще ходячее недоразумение, развалил министерство. Про смэра Ростова и говорить нечего.
Василий Юрьевич, пора на пенсию! И своих неродственников с собой заберите.

Гость
15 ноя 2018 в 16:51

Когда фирмы "птички" стали крупнейшими налогоплательщиками?!

Гость
15 ноя 2018 в 16:52

Стимулирующие меры они принимают, поднимают налоги и пенсионный возраст. Действительно странно, почему не плодится население. Только не надо рассказывать про пособия и льготы, тут без комментариев...

Гость
15 ноя 2018 в 17:01

Зарплаты в области хорошие,я так понимаю,денег всем жителям хватает на всё…
Зарплаты требуют повышения!!!!!!!Когда об этом губернатор задумается?!?Или,ему это не надо?!?
Если будут люди получать на руки 35-50т.р. при нынешних ценах,тогда и демографическая ситуация улучшится,налогов больше собирать будут и,будет реальное повышение пенсий!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый третий житель области получает минимальную зарплату!!!О какой демогафической ситуации может речь идти?!?!?!?!?Как семью содержать на такие "деньжищи" людям???????

Гость
15 ноя 2018 в 17:23

Как же не будет снижаться рождаемость,если невозможно создать семью. Мужчины не хотят семьи,ответственности за детей,достаток в семье. Жажда отдохнуть и не более движет нашими мужчинами от 20 до 30(35) лет.

Местный
15 ноя 2018 в 22:45

«Как же это всё произошло
Ведь не мало времени прошло
Я не научился жить один
И у меня на это пять причин
Первая причина: это ты
А вторая: все твои мечты
Третья: это все твои слова
Я им не поверил едва
Четвёртая причина: это ложь
Кто прав, кто виноват, не разберёшь
Пятая причина: это ...» — не знаю почему при прочтении статьи вспомнилась эта песня...

Гость
15 ноя 2018 в 23:33

Другой бы за такую работу давно с кресла полетел.А этот,смотри-ка,колыхается.Ещё и умничает.Вон уже Краснодыр прочат в столицы юга России.Даже при Чубе такого не было.За Бондаренко вообще молчу.

Гость
15 ноя 2018 в 23:40

Надо Голубеву еще спасибо сказать за поднятие капремонта на 30%.

Гость
15 ноя 2018 в 23:56

да знаем как он решает проблемы крупных налогоплательщиков
бывший Гуковуголь платил раз в 10 налогов больше чем эти 2 курятника
вопрос решили быстро просто обанкротить и закрыть предприятия

Гость
16 ноя 2018 в 00:35

Князья в панике - численность холопов стремительно сокращается.

Ростов-на-Дону
16 ноя 2018 в 00:53

УРА!!!!!!!! В РОСТОВЕ БАБЫ ПОУМНЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ ПУСТЬ ПУТИН,МЕДВЕДЕВ,ГОЛУБЕВ ( САМИ РОЖАЮТ))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
16 ноя 2018 в 04:48

язык без костей-обещать можно много,а дел не видно

Юрик
16 ноя 2018 в 09:40

"Обещаю обещать......." - Обещалкин ВасильЮрич

Гость
16 ноя 2018 в 10:44

В его области стало больше миллионеров,значит средняя зарплата растет.

Гость
16 ноя 2018 в 10:59

По делам его сделать его губернатором Таганрога,володару горюнову на радость.И пусть всю свою развесёлую мишпуху с собой забирает

Гость
17 ноя 2018 в 01:56

А он вчера пришел к власти и сейчас прозрел?? Нет, сидит уже много лет, а как эти проблемы были, так и есть и еще куча других. Абсолютно бесполезный персонаж, хоть тут и набежали "хвалители".

17 ноя 2018 в 10:40

Главная проблема-это ты Вася и твоя администрация....

просто баба
20 ноя 2018 в 10:07

Женщины Ростовской области предпочитают рожать в других регионах! Потому как экология хуже чем где либо!
А ты, Вася, не хочешь ставить круглосуточные метрологические посты! Боишься, что дадут настоящие показатели, а не липовые?

житель Темерника
20 ноя 2018 в 11:13

Главное отсутствие перспективы у молодежи. Если у тебя нет богатых родителей или родителей чиновников, то перспективы найти высокооплачиваемую работу нет. Отсюда отсутствие возможности и желания завести семью и тем более детей.