7 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
11 сен 2018 в 13:07

ПОЗОР ВСЕМ НАМ ЧТО МЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В СТАДО РАБОВ И ТЕРПИМ ЭТУ ШАЙКУ! ОНИ ВОРУЮТ МИЛЛИАРДАМИ И ОТПРАВЛЯЮТ НА СВОИ СЧЕТА ЗА ГРАНИЦУ, ВЫКАЧИВАЮТ ИЗ СТРАНЫ НЕФТЬ, ГАЗ, АЛМАЗЫ, ХАПАЮТ И ХАПАЮТ И ВСЕ ИМ МАЛО, МАЛО, МАЛО, А У НАРОДА ОТНЯЛИ ДАЖЕ КОПЕЕЧНУЮ ПЕНСИЮ И ВВОДЯТ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ПОБОРЫ!

Гость
11 сен 2018 в 13:33

НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ПРОСТО: САНКЦИИ НАЛОЖЕНЫ НА РОТЕНБЕРГОВ, СЕЧИНА, ВЕКСЕЛЬБЕРГА, ЧУБАЙСА И ОСТАЛЬНЫХ ДРУЖКОВ САМИ ЗНАЕТЕ КОГО. А ЭТОТ САМЫЙ САМИ ЗНАЕТЕ КТО ТУПО ПЕРЕЛОЖИЛ МИЛЛИАРДНЫЕ ПОТЕРИ ЕГО ДРУЖКОВ НА ПЛЕЧИ ДОРОГИХ РОССИЯН. ПОЭТОМУ ОТМЕНЕНЫ ПЕНСИИ, БУДУТ В РАЗЫ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН, ТАРИФЫ НА КОММУНАЛКУ, Я ДАЖЕ НЕ БУДУ УДИВЛЕНА ЕСЛИ СДЕЛАЮТ ПЛАТНЫМ ПРАВО ХОДИТЬ ПО ТРОТУАРАМ И ПАРКАМ. А ЧТО? НАЗОВУТ ЕГО ПЛАТОН И БУДУТ ВЗИМАТЬ ПЛАТУ ТИПА НА РЕМОНТ ТРОТУАРОВ! НАШ НАРОД ПРОГЛОТИТ АБСОЛЮТНО ВСЁ!

11 сен 2018 в 13:41

Когда доллар был по 32 плохо жилось и мучались потому что был Крым не наш. Теперь мы наконец то всем довольны!!!! У нас стабильность.

Гость
11 сен 2018 в 14:06

И это всего полгода ярких побед!!! Потерпим еще 9,5 лет!

Гость
11 сен 2018 в 14:57

Какие ещё майские указы? Они хоть на процент выполнены? Какие ещё санкции? Хватит лапшу вешать!

Фото пользователя
11 сен 2018 в 14:58

ЗНАЕМ, ЗАРАНЕЕ ЗНАЕМ УЖЕ: "ВРАГИ У ГРАНИЦ, КОЛЬЦО СЖИМАЕТСЯ... НАДО ЗАБЫТЬ РАСПРИ И СПЛОТИТЬСЯ ВОКРУГ НАЦЛИДЕРА... ЗАТЯНУТЬ ПОЯСА... ПОТЕРПЕТЬ... ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ... СИЛЬНЫЙ РУБЛЬ РОССИИ НЕ ВЫГОДЕН" И ТАК ДАЛЕЕ. СУДЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫБОРОВ 9.09.2018 С НАШИМ НАРОДОМ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ, ЛИТЬ В УШИ ЛЮБУЮ ЕРЕСЬ, А ОН СНОВА И СНОВА БУДЕТ МАРШИРОВАТЬ ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ГРАБЛЯМ, УВЫ (( " НУ А ЗА КОГО ЕЩЕ?" - ПОЭТОМУ ТАК И ЖИВЕМ!

Гость
11 сен 2018 в 15:30

Непонятно, к чему эти тревоги за доллар! Все в общем доступе в сети.
И минфин и налоговая знают, что у населения в банках на вкладах, под проценты, лежат 24 трлн руб! По итогам первого полугодия, россияне купили 1150.000 тысяч новеньких авто, поверьте не Ваз. Так что хватит, стонов про бедность.

Гость
11 сен 2018 в 15:31

Все очень просто, наше правительство и корпорации на все деньги полученные от продажи природных ресурсов скупают американские доллары для себя.

Гость
11 сен 2018 в 15:33

Это не доллар и евро выросли - рубль упал. Правительству не выгоден сильный рубль. Потому что доходы за нефть и газ в долларах и евро, а внутренние долги (пенсии, ЗП бюджетникам) в дешёвых рублях. Профит? Конечно же. Только не надо сказок о том, что Россия сама себя всем обеспечивает. СССР не смог всем обеспечить собственное население.
А так забавно будет, пенсии в начале 90-х были по 100 баксов, действия властей приведут к пенсиям по 100 баксов вновь. И это еще не паника. Паника будет когда ещё и нефть вниз пойдет.

Наблюдаха
11 сен 2018 в 16:08

Доллар не вырос. Он везде так и остался один доллар! Это рублик ниже плинтуса падает.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
11 сен 2018 в 17:43

Не парюсь по этому поводу, получаю в рублях и трачу тоже. Пусть торгаши и всякие банкиры волнуются, а простым людям должно быть по-барабану

Гена
11 сен 2018 в 17:56

СТАБИЛЬНОСТЬ !!!!!

Гость
11 сен 2018 в 18:23

Давно пора рубли рулонами печатать . Так будет проще использовать по назначению...

Спасибо!
13 сен 2018 в 12:19

Очень хорошая статья.

Гость
17 сен 2018 в 15:51

Всем уважаемым и не уважаемым Росиянам Добрый день, да бред какой то, великая страна а национальная валюта стоит как рулон туалетной бумаги по отношению к другим странам, тут два варианта пусть правительство и депутаты, включая силовые структуры, бизнес мены и леди компенсируют нам разницу, за свое бездарное правление и эксплуатацией народонаселения, или к .... матери идут поднимать сельское хозяйство с зарплатой в 10 тр тогда они задумаются о курсе своей национальной бумажной дешовой, не где и никем не уважаемой рублевой единице. Задолбали у..., сколько лет прошло с этой долбаной перестройки а в башке у них по прежнему туман, спортсмены что голову отбили на соревнованиях где за три дня становятся инвалидами, не призываю, не оскорбляю, высказываю свое личное мнение, с политикой и целями правительсва, структур, меньшинств, и..., пенсионеров бабушек согласен и поддерживаю