1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
26 июн 2018 в 15:46

А кто в этом сомневался?

Гость
26 июн 2018 в 16:30

СТРАНА РАБОВ, КОТОРЫЕ НАСТОЛЬКО ОТУПЕЛИ ЧТО ИХ МОЖНО ГРАБИТЬ ОТКРЫТО И НЕ СТЕСНЯЯСЬ. МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ИЗ БЮДЖЕТА НА ПОМОЩЬ ДЕРИПАСКЕ, ВЕКСЕЛЬБЕРГУ, РОТЕНБЕРГУ - НА НИХ ДЕНЬГИ ЕСТЬ. А НА НАРОД ДЕНЕГ НЕТ! И РЕЙТИНГ ПОДДЕРЖКИ РАСТЕТ! ПОЗОР ВСЕМ РАБАМ! ВЫ РАБЫ! И ЭТО ФАКТ! ТАКОГО НЕТ НИГДЕ В МИРЕ!

Игорь Курилов
26 июн 2018 в 15:43

Поживем увидим... Цены стабильно повышаются уже много лет независимо от размера НДС.

Гость
26 июн 2018 в 16:16

пока это правительство у власти,у страны нет ни каких шансов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 16:06

Гарант о нас позаботится, инфа 146 %, не волнуйтесь.

Гость
26 июн 2018 в 16:37

Геноцид коренного населения в действии. Не нужно никакой войны, все богатства России захватила шайка и выстроила вертикаль, которая грабит Россию и отправляет все награбленное на свои счета в Америку. Сибирь уже отдана Китаю - посмотрите видео на ютубе где тысячи гектаров тайги вырубается и отправляется в Китай. Курилы отданы Японии. Нефть, газ, алмазы - все вывозится из России. И что имеет с этого народ?? Нищенскую пенсию и ту отобрали!

Гость
26 июн 2018 в 17:01

Вкратце от президента - я подписал указы чтобы было вам лучше! Но на них нет денег, нужно помогать попавшим под санкции олигархам, потому мы вас будем грабить для вашего же блага (благо наступит как всегда в неопределенном будущем)!

Марго
26 июн 2018 в 16:22

рост цен минимум 15 процентов на все группы товаров, более правдоподобный прогноз, так товары всей цепочки подорожают на 2%, топливо, транспортные расходы,сырье, оборудование и т.д., а это все закладывается в конечную стоимость товара, поэтому ни о каком двухпроцентном повышении речи быть не может. Например заводпо призводству продуктов питания закупает новую линию оборудования и строит новый цех или склад, себестоимость этого вложения увелиивается на 2% и раскидывается на общуюю стоимость товара, + доставка и также удорожание сырья ипрчего. Если естьвозможность закупайте необходимое с длительными сроками пользования в прок. Так же всем ко планировалделать крупные покупки лучше совершить их в этом. (бытовая техника, автомобили и т.д)

Гость
27 июн 2018 в 04:26

Увеличатся цены на ЖКХ. Из-за повышения НДС вырастут цены на все. Вводится налог на самозанятых(пока только в 3-х областях). Увеличивается возраст выхода на пенсию. Обсуждается введение нового налога на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование жилья. Но все не так плохо. Есть и радостная новость. Населению разрешен сбор валежника БЕСПЛАТНО!

Гость
26 июн 2018 в 18:11

Кто бы сомневался. В России что нибудь дешевело когда нибудь? Ах да, бензин поднялся на 5-7 руб, и снизился на 30-50 копеек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 17:20

Ну а как вы хотели? Хотите жить хорошо, чтобы медицина была хорошая, чтобы чисто было на улицах, платить надо! Все вам вернется, дорогие граждане, с небольшим вычетом, максимум 99%, на содержание администрации и т.п., но это все исключительно ради вашего блага, ... неблагодарные!

Гость
26 июн 2018 в 23:23

Денег нет. Но вы держитесь там. Всего вам доброго, хорошего ... Здоровья, настроения и вообще...

Гость
27 июн 2018 в 07:11

Олигархи и богатые чиновники против прогрессивной шкалы НДФЛ и за офшоры,вот и придумывают с их подачи повышение пенсионного возраста и увеличение НДС.
В общем с бедностью борются с помощью бедных.

Гость
27 июн 2018 в 08:23

а за повышение пенсионного возраста вообще "НИЗКИЙ ПОКЛОН". КОгда вы исчезните из нашей страны только!

Гость
26 июн 2018 в 16:24

Дай Бог всем потомкам нашего правительства такой жизни,ктр живём,точнее,выживаем, мы-простой народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Зайченко
26 июн 2018 в 16:06

"Было время и были подвалы. Было дело и цены снижали. И текли куда надо каналы, и в конце куда надо впадали..." В. Высоцкий

Гость
27 июн 2018 в 07:48

Кроме того, что поднимутся цены, на столько же снизятся зарплаты у многих категорий работников.

Гость
27 июн 2018 в 15:08

За счастье жить в этой прекрасной зимбабве надо ещё и приплачивать?

Василий Чапаев
26 июн 2018 в 19:38

Ну еще ж не подскочили,а до 2019 еще далеко..Не надо паниковать раньше времени,а то прям все голодные ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 16:52

мишустина в отставку

Гость
26 июн 2018 в 16:57

Девочки !!! Бежим скорее ловить иностранцев!! И бежать с России подальше. Чем тут выживать , лучше там доживать...

Гость
27 июн 2018 в 10:30

"Президент России Владимир Путин подписал указ, определяющий национальные цели развития страны на шестилетний период.
В документе, в частности, говорится:
В целях осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития Российской Федерации, увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан,
создания комфортных условий для их проживания,
а также условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5182019"
Так и взялись чинуши выполнять указ - создавать комфортные условия: повышение НДС, пенсионного возраста, налоги на хоз. постройки, реформы социальных защит,...
Интересно, когда налог на жизнь, воздух, смерть введут?