1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

АРТУР БАГРОВСКИЙ
21 июн 2018 в 12:50

ЦИТАТА:
Павел, 22 года, студент:
— Продолжительность жизни выросла в два раза: победили чуму, изобрели лекарства. Сейчас борются с сердечно-сосудистыми заболеваниями, с болезнью Паркинсона. Если мы эти болезни преодолеем, то люди будут жить 200, 300, 500 лет. Вплоть до полного бессмертия. Я не готов идти на пенсию, я готов жить бесконечно.
Оригинал материала: https://dengi.161.ru/text/business/62740381/#add-comment-anchor
ЖИТЬ БЕСКОНЕЧНО - ЭТО ЗДОРОВО! А ВОТ РАБОТАТЬ БЕСКОНЕЧНО ТЫ ГОТОВ? И КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ВЫРОСЛА В ДВА РАЗА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 16:46

A на 10 тысяч? Пускай попробуют выжить....

ОТВЕТИТЬ
Лисичка
26 июн 2018 в 14:38

Решение о повышении пенсионного возраста должно быть принято в конце июля. Будет такой сценарий: Выйдет он на трибуну, погрозит пальчиком, ножкой топнет и скажет: Я запрещаю повышать пенсионный возраст!!! И в очередной раз докажет, кто в доме хозяин. После огромного социального напряжения в виде антинародных решений (цена на бензин, налоги, ОСАГО и т.д.) это будет широкий жест в пользу рейтинга его в народе. Так что, не волнуйтесь раньше времени, все будет супер гуд, вангую)))

ОТВЕТИТЬ
vic
30 июн 2018 в 10:14

Это действо, причем наглое, не реформа, а ограбление простого народа и загон его в нищету, все сделано в угоду либеральной верхушки для которых понятия страна и народ не существует, а только деньги и прибыль

Гость
21 июл 2018 в 08:52

И что вы хотели терпите

Гость
26 июл 2018 в 09:04

и почему народ на свои взносы и налоги должен содержать ораву прозаседавшихся? Пусть идут на фабрики разваленные, на разрушенные заводы, в шахты оставшиеся и ПАШУТ хоть до 180 лет! Причем на ими же придуманную для народа минимальную зарплату и нищенский МРОТ

Гость
26 июл 2018 в 15:09

К вопросу о пенсионной реформе. Это прямое нарушение конституции РФ. И продолжительность жизни никак не должна влиять. Если трещит бюджет страны, нужно искать утечку финансов и исправлять.