СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

575 комментариев к публикации Прибавка от Медведева: чиновникам и военным повысят зарплату впервые за четыре года
Прибавка от Медведева: чиновникам и военным повысят зарплату впервые за четыре года

Гость
11 дек 2017 в 11:59

Прибавка от Медведева-он на свои личные деньги эту прибавку организовал,или несколько своих вилл и яхт продал и решил порадовать?

11 дек 2017 в 11:59

Ещё бы чинорылы при таких зп развивали экономику страны! Добавте доходы от коррупции и получите ответ, надо ли им менять экономику?

Гость
11 дек 2017 в 12:27

Заметьте как цинично он издевается, не пенсионерам, не работягам, себе любимым и тем кто их будет охранять, в наглую, открытую издеваются, голосйте за них дальше.........

гость
11 дек 2017 в 11:53

Может быть хватит уже повышать этим дормоедам депутатам и чиновникам

Сергей
11 дек 2017 в 12:19

Работяги на заводах фабриках и в полях создавали и создают эту страну , так почему же они самые нищие в нашей стране !?? Вам господа депутаты не кажется что эти люди больше заслужили пенсии и привилегий чем чинушы ???

Дмитрий
11 дек 2017 в 11:54

Кто не работает - тот ест!

Гость
11 дек 2017 в 11:58

это вам на чай - сказал димон перед уходом .

Гость
11 дек 2017 в 12:08

У меня только два вопроса - что такого делают дармоеды-чиновники, что получают такую зарплату? И все-таки как стать чиновником?

Гость
11 дек 2017 в 11:51

Госслужащим обязательно, в первую очередь! Им по пол-лимона маловато для зарплаты!

Гость
11 дек 2017 в 11:51

Простые специалисты не больше 20000 получают, так что эти 4% это капля в море

Тильда над Й
11 дек 2017 в 12:03

Учителям и врачам конечно повысить надо, а вотчиновничей своре наоборот урезать до прожиточного минимума не помешало бы! Сразу бы деньги для остальных нашлись.

Гость
11 дек 2017 в 11:56

Ну что сказать, хорошо живут, теперь ждём повышения тарифов ЖКХ!

Гость
11 дек 2017 в 11:54

У них и так она высокая.еще льготы квартиры,отпуска большие.к выборам старается.

заводчанин
11 дек 2017 в 12:30

зарплаты врачей преподавателей тоже могут,подрасти. ключевое "могут"…но не подрастут

Гость
11 дек 2017 в 12:03

жируют, гады.

Гость
11 дек 2017 в 11:55

Чиновников обязательно не забудьте , возможно они икры черной а кто рангом пониже икры красной не доедают , не порядок .

Гость
11 дек 2017 в 11:56

Вот если бы он им понизил (чинушам) как народ просит до 30 тыс. руб., то граждане бы кинулись за них (ВВП и ДАМ) голосовать. А все освободившиеся миллиарды на з/п простому народу. А то вся страна как в песне Слепакова - в ......е, так еще и олимпиаду про.....ли. А после Нового года еще и ЧМ по футболу лишат

archer
11 дек 2017 в 11:56

Может стоит обычному люду зарплату повысить?чиновники и без повышения неплохо себя чувствуют

Гость
11 дек 2017 в 12:11

Интересно, а объем работы им(чиновникам) повысят, как к примеру, врачам, в среднем на 30%? Что работали на 1,5-2 ставки, что на одну с повышением объема до 30%, все одинаково, но отчитались! Что в лоб, что по лбу одинаково больно.

Гость
11 дек 2017 в 12:19

Это такая затравочка перед выборами президента? Было уже, было, перед прошлыми выборами. Совпадение? - не думаю)))

Гость
11 дек 2017 в 12:13

Пособие за рождение первого ребенка малоимущим выделили 10 тысяч. Ну и чиновникам с зарплатой 200 тыс. лишние 8 тысяч обязательно пригодятся(
Пусть страной управляют так, чтобы у людей зарплата была достойная, тогда и себе можно прибавлять...

гость
11 дек 2017 в 12:23

что реально положительного для народа сделал Медведев ?

Возмущенный
11 дек 2017 в 12:25

Ой, чиновникам повысят зарплату - радость-то какая. В регионах люди получают копейки - пофиг. У нас повышаютя налоги - пофиг. Зато чиновникам давно уже не повышали зарплату. Может, вам её урезать в три-четыре раза, чтобы больше денег на развитие страны пошло? Да и не будет чиновникам на лимузин хватать, поездят на автобусе да пешком по тротуарам потопают, чтобы понять, чем заниматься надо.
А то реально как у Филатова:
"Утром мажу бутерброд,
Сразу Мысль "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот"

глазнарода
11 дек 2017 в 12:34

Конечно, смотрящим за народом нужно срочно добавлять,только из какого кармана.Тем более, в овечьей шкуре уже дал указание ,что после выборов присекать все митинги и заявления не согласных в прокуратуру.

Гость
11 дек 2017 в 12:04

У работяг зарплата уменьшается, а этим......... повышают.

Гость
11 дек 2017 в 11:53

Им уже пофиг на имидж главстерха. Все равно результаты от балды пишут.

Гость
11 дек 2017 в 12:04

Самые нуждающиеся категории населения.

Гость
11 дек 2017 в 12:31

Выборы.....за жалкие подачки

Гость
11 дек 2017 в 11:59

куда ещё прибавлять чинушам? убавлять надо

Гость
11 дек 2017 в 12:34

Повышение это всегда хорошо, я о тех чиновниках, которые действительно на 20000 окладах сидят, функции у них маленькие, ответственности никакой перед народом, только перед вышестоящими монстрами, зарплата соответствующая. Они тоже люди, бесправные, забитые рабы. У них семьи тоже кушать хотят. Но это все лирика...
Реальность начнется когда по швам трещать будет, когда сокращения пойдут, у них тоже начнется, ладно трудяги, те худо бедно руки пристроят, а эти ничего же не умеют и не могут, привыкли жить на халяву, вот им труднее всех придется.

Гость
11 дек 2017 в 12:07

Действительно, у чиновников и так высокая. Зачем сейчас, когда кризис им повышать?

Гость
11 дек 2017 в 13:43

А под любой новостью про Навального сплошные возгласы довольных жизнью "патриотов" и борцов за стабильность. Двуличный народец.

Гость
11 дек 2017 в 12:29

Один вопрос:"Зачем об этом писать нищим?" Люди реально выживают,а тут такие новости.Душат со всех сторон:кварплата,налоги и.т.д Зарплаты не поднимают,а цены на все растут.Вот если бы написали например,что решили повысить зарплату шахтерам,тем кто реально каждый день жизнью рискует,вот это я понимаю

Гость
11 дек 2017 в 14:09

Очередной плевок в народ, терпите и голосуйте за них дальше.

Пожарный
11 дек 2017 в 14:29

Я от радости даже в пляс пустился))))) Работник Федеральной Противопожарной Службы,зарплата 15 000 и я получу рублей на 400 больше,УРА,пойду мандаринок домой на куплю после НГ )))))

Злой на нытиков
11 дек 2017 в 13:22

Алё, нытики, всё в ваших руках. В подъездах не перестанут курить, если вы САМИ не организуетесь и не заставите курильщиков платить штраф. И почему те кто у власти должны что-то для вас делать?! Вы же получаете копейки и только здесь ноете. Вы же не требуете свободных и честных Выборов. Вы же не требуете допустить Навального до выборов. Вы живете так, как вы этого заслуживаете! Вместо нытья в комментах хотя бы выйдете и потребуйте соблюдения своих прав! Хотя бы потребуйте чтоб Навальному дали предвыборный митинг в тюмени провести! Хотя бы выключи вечером киселева с пометным соловьевым и скажи себе - я не стану смотреть вашу пропаганду!... Короче, делайте что-нибудь а не нойте, бл...

11 дек 2017 в 13:44

Я считаю издевательством поднимать чиновникам зарплаты!!! Они ж до поднятия бедные еле концы с концами сводили, а теперь вместо красной икры будут жрать черную икру ложками!

Гость
11 дек 2017 в 12:06

"Замечательная" новость, теперь понятно, кто и за кого будет голосовать на выборах.

А вот нам зарплату не прибавляли уже больше пяти лет, и все эти законы об обязательной индексации на величину инфляции - пустой звук, никто за ним не следит и не контролирует его исполнение. Да и большинство трудоустроенных в стране работают без официального оформления, их и не проверишь...

Гость
11 дек 2017 в 12:18

Идиотское решение! Надо цены снижать, например на бензин! Ну либо хотите цены как в америке тогда и зарплаты соответственные

Гость!
11 дек 2017 в 12:41

От Медведева самого некакого толку, постоянно везде спит.

Гость
11 дек 2017 в 11:56

Это очередное издевательство - за эти годы инфляция составила 100 %. Почему федеральным чиновникам индексация происходит ежегодно на величину инфляции. а рядовым сотрудникам на копейки. А ведь пенсионное обеспечение связано именно с окладом, а не с подачками в конце года.

Гость
11 дек 2017 в 12:12

самые необеспеченные слои общества)))

Гость
11 дек 2017 в 12:25

прибавка 4 % - закономерный итог увеличения налоговой нагрузки жителей Тюм.области. Видимо изначально руководство страны ставило такую задачу чиновникам местных администраций.

Гость
11 дек 2017 в 12:31

А где про повышение зп и пенсий военным?в заголовке указали,а в тексте нет

Гость
11 дек 2017 в 13:04

Что не сделают к выборам! А о реальных доходах чинуш в миллионах в день можно посмотреть в интернете! А на 250 тысяч в месяц даже уточку чинуши не прокормить!

11 дек 2017 в 13:10

Прикармливает свиту медвежонок наш

Гость
11 дек 2017 в 12:27

а старики-пенсионеры - на те вам, радуйтесь прибавке в 50 рублей и коммуналке по 8 тысяч только за отопление!

Гость
11 дек 2017 в 12:37

И когда же россияне-терпилы сбросят этот хомут со своей шеи в виде дармоедов-чиновников с камнем на дно озера или реки?

Гость
11 дек 2017 в 12:05

Спасибо дорогой Дмитрий Анатольевич за такую заботу. Сейчас у меня оклад 7266 (врач, 20 лет стажа. высшая категория). С января 7556 будет!!! Это ж такие деньжищи! Прям от счастья голова кругом, куда их девать не знаю

Гость
11 дек 2017 в 13:06

а по первому каналу просят детям помочь,вот куда деньги направить надо.