6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
17 окт 2021 в 15:38

Новый виток эволюции, колхозники в город, горожане в колхоз.) Сам об этом подумываю. Надо только глухомань с хорошим интернетом найти.

Гость
17 окт 2021 в 19:57

По телевизору показывали тоже сумасшедшую, та землей питалась.

Гость
18 окт 2021 в 13:20

вишня из косточки будет дичкой а не фруктовым деревом.

Володька
18 окт 2021 в 14:15

А попробуйте в РО 15га прикупить, либо цена "конская", либо до земли добираться два дня вертолётом, а потом неделю на собаках...

Сергей
18 окт 2021 в 20:18

15 гектаров земли коту под хвост. Из косточек вырастают дички. Даже птицы плоды клевать не будут. За любым деревом уход нужен , иначе ваш сад станет рассадником болезней и садовых вредителей. Лучше,когда сапоги тачает все таки сапожник , а садами занимаются садоводы, а не беглые горожане с деревенскими корнями.

Анна
18 окт 2021 в 08:40

Классная история, классная героиня. Главное, что она живет в гармонии с собой, развивается сама и развивает пространство вокруг себя. Муж, дети, стабильная и доходная работа - это все будет, если захочется по-настоящему. А пока она живет так, как хочет, сама себя содержит, ни у кого ничего не просит и работает для души, значит, так ей сейчас надо. Это ли не счастье?

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
18 окт 2021 в 10:49

Как-то эта странно выглядит история. Вот у нее есть сад и огород. Как она будет их обрабатывать? Поливать, полоть, собирать урожай... Все в одиночку? А что будет с ней зимой? Чем отапливать дом? Хорошо если газ есть - но его подключить почти 200 тыс. стоит. А если дрова - куб около 4-5 тысяч стоит. За зиму уйдет кубов пять - это же питер. Ни водопровода, ни канализации...
Деревенский образ жизни был возможен только в обществе, где жили большими семьями. Одна она там не выживет.
Конечно, хорошо, что она понимает, какой вред наносит природе человек, но в ее случае это выглядит как-то... фанатично, что ли. Скорее всего, она не найдет единомышленников, а это означает крах ее идеи.
И

ОТВЕТИТЬ
Махал Махалыч
17 окт 2021 в 23:35

«Владимир Путин — человек-загадка
Владимир Путин — тайный агент
Владимир Путин — блюститель порядка
Владимир Путин — наш президент

Неброский на виде, даже, может быть, робкий
Но твердый внутри, словно сталь и гранит
Он даже без помощи ядерной кнопки
К себе уваженье любому внушит

Он — пенсия старым, он — уголь шахтерам
Он — утренник детям, он — ток в проводах,
Он — кнопка «Тревога» застрявшим лифтерам
Он счастье влюбленных в цветущих лугах

В глазах его мудрых, усталых и добрых
Заботы России, наша вер и боль
В них — право на жизнь, и на труд, и на отдых
В них — матч Спартака, что ведет «один-ноль»

И пусть впереди еще трудностей много,
И НАТО стремится пускай на восток,
Мы знаем, мы верим — он наша дорога
Счастливейших лет первый робкий росток».

ОТВЕТИТЬ
Махал Махалыч
18 окт 2021 в 00:01

Скажи же, Путин, ведь задаром
Крым взят без боя и единого удара.
Лишь светлостью ума.

Дал лишь случиться,
Мечте крымчан осуществиться:
Домой в Россию возвратиться
Под светлое Ура!!!

Тут возмутился Дональд Трамп
И заявил весьма упрямо:
- Нам нужна Россия-мама –
Могучая и сильная Страна.

Страна нужна нам обобщённой
Благоухающей и просвещенной
Отменим санкции законно,
Европой, США
Европа сразу поддержала отмену санкций
А Трампу перечить - в этом не пристало,
Холопам пресмыкать устало…
И санкции сняла… Россия только удивилась,
Единством духа укрепилась,

За дело правое сплотилась,
Сильнее стать смогла!
Как бы Россию ни пугали,
Чем бы ей ни угрожали,

СТОИТ!!! И будет стоять браво,
Россия – Русская держава!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 10:27

Умница Оля! Желаю, чтобы все удалось!!

ОТВЕТИТЬ
Гость У
17 окт 2021 в 22:20

Бензин сколько стоит? 15 гектар вспашут ночью оборотни???

Гость
20 окт 2021 в 13:57

Ну да, ну да, земля, навоз (кстати бесплатный) удобства на улице, даже если нет водопровода и ванной в доме не беда, зато есть романтика но всё это хорошо с мая по октябрь, а зимой? Вот тут вся романтика и закончится или понадобится олень для поддержки женского счастья, желательно деревенский но пойди сейчас поищи такого олуха.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 15:31

Так и останется одна, никому не нужная. Хотя бы ребенка для себя родила, что бы в старости стакан воды было кому подать.

ОТВЕТИТЬ