18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
9 фев 2021 в 18:48

Это бездонная бочка. Еще Дон хотят "облагородить". Дворцов прибавится.

Гость
9 фев 2021 в 18:55

Чем меньше должности, тем мельче и мечты. Но урвать каждый мечтает. Хоть клочок. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Вот вам.
9 фев 2021 в 21:01

Так витиевато выражаетесь,прям как хлопок.Опять что-то украли,так и пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 19:03

А чем министерства природных ресурсов хуже остальных министерств? И они хотят жить красиво. "Пилите Шура, пилите..."

Игорь
9 фев 2021 в 19:21

Ищите дальше-есть подозрение,что это не всё,что уплыло по течению:не тот размах.

Веселый Роджер
9 фев 2021 в 20:59

Год начался, а уже имеем - 1,5 лярда 7 лямов рублей!)))
С почином тружеников Единой России!

9 фев 2021 в 22:24

Для начала, берег надо расчистить от самостроя и проход организовать на положенные 20 метров:
"6. Полоса земли вдоль береговой линии (границы водного объекта) водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования. Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров, за исключением береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров. ".
Если это сделать, уже меньше желающих будет гадить в воду.

Гость
9 фев 2021 в 20:58

Фишкин, готовься

Воронеж
10 фев 2021 в 09:33

Теат да и только, где деньги какие деньги ,что сделали да много чего люди счастливы посмотрите ,залатайте дорогу денег нет ,мы каждый день так много делаем шубы складывать не куда .

Фото пользователя
9 фев 2021 в 22:13

интересно, а кого-нибудь хоть посадят??? можно ли делать ставки???

ОТВЕТИТЬ
Иван Спиридонович
9 фев 2021 в 20:15

не нужно гадить ростовчанам, и будет вам чисто

Веселый Роджер
9 фев 2021 в 21:00

Не взяв чужого, не будешь иметь своего!

Веселый Роджер
9 фев 2021 в 22:44

Загадка:
Через сколько дней появится публикация
о следующей пропаже бюджетных денег?

Алена
11 фев 2021 в 12:40

Деньги, предназначенные для очистки реки использовали для очистки реки. А-а-а-а, мошенничество!!!
Вполне вероятно, в соответствии с проектом.
Откуда проектировщику знать, из какого бюджета с каким назначением будут выделяться и какое их использование будет считаться допустимым. Бред какой-то. А скорее - типичное для последнего времени "вы построили нам объект? построили. больше вы нам не нужны, отдайте денежки взад. а сами сидите, Шура, сидите".

ОТВЕТИТЬ
31337
10 фев 2021 в 13:45

Ну если честно, этих денег только грязь помесить хватит, один сезон.

Александр Н
15 фев 2021 в 20:54

В Темернике на моей памяти водились красные и белые караси, сазан, пескарь, краснопёрка, ёршик, вьюн, верховка, красноглазка, раки.Первый урон экосистеме был нанесён земснарядом, вынимавший грунт на берег вместе с живностью. Родники питали речку. Родники заглохли, незатампонированая скважина сливала минеральную воду в Темерник, сгубив санаторскую рощу и много рыбы. Паровозоремонтный сливал мазут прямо в реку. И что теперь облагораживать?Мёртвый Донец не берутся врзродить? А то ему тоже хана настаёт.

Гость
9 фев 2021 в 19:48

Все интересней, ещё одна попытка дескридетироваь наш административный эшелон.

ОТВЕТИТЬ