Культура За роль продажного мэра Павел Деревянко был признан актером года

За роль продажного мэра Павел Деревянко был признан актером года

В Москве состоялось вручение премии «Событие года»

По сюжету герой Павла Деревянко становится жертвой интриги, устроенной его замом, которого сыграл Сергей Бурунов

Популярный российский актер, таганрожец Павел Деревянко стал обладателем престижной премии в области кино и телевидения «Событие года». Торжественная церемония вручения наград прошла в московском кинотеатре «Иллюзион».

Премия, учрежденная журналом «Кинорепортер», включает в себя всего восемь номинаций: актер года, актриса года, телеперсона года, прорыв года, мастер-класс года, хит года, прорыв года и проект года.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Победителем номинации «Актер года» стал Павел Деревянко. Жюри конкурса высоко оценила его роль в комедийном сериале «Домашний арест».

— Получать призы всегда очень приятно. Хочу сказать спасибо режиссеру Пете Буслову и моей фантастической партнерше Марине Александровой. К чему слова, когда на небе звезды! — заявил на вручении премии Павел.

В сериале Деревянко сыграл мэра небольшого провинциального городка. По сюжету герой Павла, взяточник и интриган, сам становится жертвой хитрой махинации, придуманной его замом. Попавшись на взятке, Деревянко был отправлен под домашний арест по месту своей приписки — в старую коммуналку, где прошло все детство будущего главы города.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем