RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Культура Актера Егора Бероева ждут в Ростове на новогодние праздники с благотворительными мастер-классами

Актера Егора Бероева ждут в Ростове на новогодние праздники с благотворительными мастер-классами

Сейчас с известным актером ведутся переговоры

Егор Бероев основал благотворительный фонд «Я есть» вместе с супругой Ксенией Алферовой

В новогодние праздники администрация Ростова не планирует приглашать для выступлений эстрадных звезд и известных актеров. Но они могут приехать в город по приглашению других организаций или с собственными проектами. Как сообщил начальник управления культуры города Ростова Александр Доманов, сейчас ведутся переговоры о приезде в наш город Егора Бероева.

— Визит известного актера вписывается в общую концепцию празднования «Копилка новогодних чудес», — рассказал Доманов.

По словам чиновника, предварительно с Егором Бероевым обсудили возможность проведения в новогодние праздники благотворительных мастер-классов для детей с ограниченными возможностями. Такие программы организовывает фонд «Я есть», который основали Егор Бероев и его супруга Ксения Алферова. Среди известных персон, которые поддерживают работу фонда и принимают участие в его проектах, — телеведущая Екатерина Стриженова, Шура и Лева Би-2, Константин Хабенский, Наталья Подольская.

— Сейчас мы лично согласовываем с Егором и Ксенией возможность их визита в Ростов на новогодние праздники, точная информация по этому поводу появится примерно через неделю, — сообщила 161.ru куратор фонда «Я есть» Надежда Маслова.

По словам представителя благотворительной организации, независимо от визита столичных звезд в этом году в Ростове проведут акцию «Удивительные елки» для детей из Азовского детского дома-интерната и детей из общественных организаций. На таких елках в столице для детей устраивают представление, проводят мастер-классы. В Ростове масштаб праздника обещает быть поскромнее, но его концепцию планируют сохранить.

Всего в Ростове в дни новогодних праздников пройдет около 1000 мероприятий в парках, на елках, в театрах и домах культуры.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем