RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Татьяна Котова представила тизер на новый клип

Татьяна Котова представила тизер на новый клип

Режиссером ролика стал Тарас Голубков, работавший с Сати Казановой и Митей Фоминым

Певица пообещала, что новый клип выйдет уже совсем скоро

Певица и модель Татьяна Котова пообещала в скором времени порадовать своих поклонников новым клипом на песню «Давай со мной». В своем аккаунте в Instagram девушка разместила тизер.

— Уже скоро состоится официальная премьера клипа. Хочется поделиться с вами своими красками и подарить ещё немного лета! Скорее смотрим и заряжаемся теплом, — подписала пост Котова.

Правда, когда именно подписчики смогут увидеть новое творение девушки, пока неизвестно.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Съемками клипа руководил режиссер Тарас Голубков. Он работал с такими российскими исполнителями, как Сати Казанова, Митя Фомин, Артем Пивоваров, Вахтанг и MONATIK.

В конце октября Котова, по версии мужского журнала «Максим», стала одной из самых сексуальных женщин страны. Вместе с ней в список вошли еще две дончанки — Виктория Лопырева и Юлия Ефимова.

Татьяна Котова родилась в Ростовской области и окончила экономфак ЮФУ. В 2006 году девушка завоевала титул «Мисс Россия», а в 2008-м стала одной из солисток группы «ВИА Гра». Сейчас Котова занимается сольной карьерой.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем