СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростове откроют исторический парк «Россия — моя история»
В Ростове откроют исторический парк «Россия — моя история»

Гость
10 окт 2018 в 23:46

И кому это надо при современных средствах информации? Столько денег выкинули на ветер. Теперь школьников силком туда будут таскать

Гость
10 окт 2018 в 18:49

Киношку про танцующего президента показывать будут?

Гость
10 окт 2018 в 22:22

"На строительство ушло 38 миллионов??? Не смешите!!! Ушло около миллиарда!!

Гость
11 окт 2018 в 00:10

Мертворожденный прожект, три зрителя будет, зря деревья пилили..

Гость
11 окт 2018 в 10:25

Архитектор и тот кто утверждал проект когда нибудь видел здания мировых музеев? Очередная офисная стекляшка

Гость
11 окт 2018 в 23:27

Я слышал,что на гребном канале, уволили директора потому,что он не захотел участвовать в воровстве бюджетных денег.Там говорять что вместо гранитного камня укрепляли берега простым крупно размерным щебнем, а беговая дорожка вместо щебня уложили с двух или с трёх сторон фал который остался от реконструкции М 4 а асфальт вместо 6см положили 3-4см и много друго го обнаружили проверяющие правоохранительные органы

Гость
11 окт 2018 в 09:13

Теперь понятно куда принудительно будут водить школьников и студентов.

10 окт 2018 в 18:29

"Россия — моя история: 1945–2017"
Вот даже интересно сколько гектар займет разддел 21-го века и сколько фотографий Президентов там можно будет насчитать. И что будет входить в "региональный контент".

Гость
10 окт 2018 в 22:14

На деньги потраченные на здания музея можно было бы построить восемь детских садиков более чем 1000 мест на только строительство ушло почти 900 млн руб

Гость
11 окт 2018 в 09:07

А ПРО ОПЕРАЦИЮ "ПРЕЕМНИК" И РЯЗАНСКИЙ САХАР БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ?

Гость
11 окт 2018 в 09:43

И пускай не забудут рассказать сколько деревьев было спилено в парке.

10 окт 2018 в 22:22

Там расскажут сколько было заводов в Ростове до 2000 года и сколько осталось сегодня ?
А ростовские деньги 1918 года покажут?
А как немцев встречали в Ростове в 1941 году покажут ?
Покажут демографию Ростова за его историю?

Ирина
11 окт 2018 в 10:08

Действительно мало музеев в нашем городе? Самая острая необходимость для города? Господи помилуй нас всех.

гость
11 окт 2018 в 16:35

у нас в тюмени такой открыли . Деньги псу под хвост. Школьников погоняли. сейчас надо содержать

Гость
10 окт 2018 в 18:21

Почему именно в 15:00? Раньше нельзя время поставить. Пока откроете и ночь будет.

Гость
10 окт 2018 в 21:01

Духовой оркестр - это здорово, без сорказма, а так чем бы детя не тешилось, лишь бы не плаколо... Тоска...

Гость
11 окт 2018 в 09:09

Пусть сравнят на сколько сократилось коренное население нашей России после нашествия Гитлера и после 18 лет "стабильности". Больше никаких фактов и не нужно. Одного этого достаточно.

Гость
11 окт 2018 в 13:52

это не музей, а агитплощадка

Чин
11 окт 2018 в 23:20

А что вы хотели ведь весь город говорить,что Виталий Васильевич и Михаил Агасович создали преступную организацию которая воруют деньги из бюджета завышая цены на ремонт объектов , гребной канал, парк левобережный,музей Россия, поликлиника 12 итд

Гость
11 окт 2018 в 09:57

больше у россии не чем гордиться...!!!!!! долго эту войну мусолить будут? заколебали уже!!

Гость
11 окт 2018 в 01:19

Правильно,что открывают музей,надо повышать культуру.Очень рады.