26 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
11 сен 2021 в 21:21

Я редко остаюсь доволен ее материалами. Они всегда хамовиты или на грани этого.

ОТВЕТИТЬ
ДенС
12 сен 2021 в 12:18

Ну и стоит отметить, конечно, впрочем как и всегда, материалы, которые представили от области на конкурс и материалы, отмеченные наградами. В то время как непонятно откуда взявшийся человек, называющий себя губернатором при отсутствии подписанной Конституции, занимающий без гражданства РФ место третий срок подряд, хотя в уставе области написано два, заявляет, что подписал самоограничение для области и ввёл масочный режим, которых нет ни в одном законе, а также отсутствуют сами подписи и печати на так называемых указах, когда у погорельцев Театрального спуска отнимают землю, хотя раньше обещали дать отстроиться заново, когда из кранов города систематически течёт бурая и вонючая жижа, на фоне постоянного нарушения прав человека, при хроническом воровстве и беззаконии, когда сроки сдачи больниц переносят по несколько раз, а в одной из больниц погибают от недостатка кислорода чуть ли не полтора десятка человек (данные разнятся), в области собираются провести голосование на неизвестных основаниях, и прочее и прочее, так называемые журналисты пишут статью о районе Таганрога в культурно-историческом срезе и подают её на конкурс, а другие так называемые журналисты отмечают эту статью наградой.
Что это, если не профанация и холуйство?
У меня нет вариантов.
А у вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:35

Умница, поздравляю!

Гость
11 сен 2021 в 21:42

Мои поздравления!

Гость
11 сен 2021 в 22:00

блин, за что награду?
безграмотность и некомпетентность.
неужели остальные еще хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:09

Марина, от души поздравляем! И спасибо Вам и редакции за ваш труд!

Андрей
11 сен 2021 в 22:30

Отличный материал, поздравляю!

Гость
12 сен 2021 в 04:42

Нет состава жюри с фамилиями,присудивших вышеназванную премию.

Гость
11 сен 2021 в 22:38

А неугодные комментарии продолжают удалять и плевали эти номинированные журналисты на свои же правила.
Вот ваша свобода слова.

ОТВЕТИТЬ
ДенС
11 сен 2021 в 23:27

Предсказуемо. Я ровно так и думал.
Помимо того, что материал о Богудонии я, таганрожец, прекрасно знающий город, оценивал как весьма средний. То есть на фоне остальных публикаций "161.ру" с фактическими, речевыми, грамматическими ошибками, а то и прямой ложью, эта статья выглядит вполне.
Но тут надо ещё вспомнить кому и за что последние лет 10-15 вручли эту премию. Профессионалу не стоило не только брать это в руки, но и присутствовать там.

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
11 сен 2021 в 21:30

Я очень люблю читать публикации Марины занимаясь своим обычным делом.

ОТВЕТИТЬ
Добрый Ээх
12 сен 2021 в 10:12

Толково пишет . Молодец .

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 сен 2021 в 21:37

И Крым ваш и Марину поздравляю от всего нашего небольшого коллектива!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
11 сен 2021 в 21:03

И с Днем Города журналиста 161 Марину!👋👋👋👍

Гость
11 сен 2021 в 21:03

Марина, поздравляю. Дальнейших успехов и классных репортажей.

Позывной Бандерас
11 сен 2021 в 21:02

Ну что тут сказать?!С поздравлением!🎶

Гость
11 сен 2021 в 22:14

161.ру взлетел

Гоблин
11 сен 2021 в 22:25

👍

Гость
11 сен 2021 в 22:33

Ну да Матвиенко решила поднять Таганрог, вот и премии подвалили

Гость
11 сен 2021 в 23:13

Какие люди! Марина умничка!

Гость
12 сен 2021 в 07:12

Ура!!!

Гость
12 сен 2021 в 09:53

Молодец Марина! Гордимся 🥲. Удачи!

Елена Владимировнв
12 сен 2021 в 11:24

Марину Гаричян поздравляю с заслуженной наградой! Всегда с большим интересом читаю ее репортажи и статьи: актуальные и злободневные. Марина - одна из малочисленных сейчас журналистов, пишущая без оглядки на звания и должности. Так держать, Марина!

Гость
12 сен 2021 в 11:41

Надо же,среди торговых соплеменников, и такой талант в журналистике.

Наблюдатель
12 сен 2021 в 13:40

Мои поздравления. Один из немногих журналистов в этом СМИ матералы которых читаю с удовольствием и интересом.

Гость
12 сен 2021 в 15:13

Если еще и снять кино о загнивающей России-матушке с якобы пьющими бутылями водяры русскими мужиками (не про Космос, Сталинград и неоднократное освобождение Европы), то это будет "Оскар". Почему не пишите про дичь вроде очередей в сады или блатные номера у областной прокуратуры и в каких армейских ротах служат дети и внуки губернатора и его заместителей? Это же тоже про развал, только в головах, а это уже сложнее. Поэтому пишите про безвольных алкашей и разруху, и вас будут награждать.

Загрузка...